Девочки, кто ведётся в МОПЦ Балашиха, подскажите, не могу до дозвониться до ВРТ целый день, занято (как будто просто трубка снята). Это у них нормальная практика, мне нужно срочно записаться на биопсию на определенный день, вот думаю, бросать все и ехать к ним записываться? Звоню в МОПЦ, там тоже хамовато отвечают "ничего не знаем" и бросают трубку 😬😬😬 жесть...
МОПЦ Балашиха отзывы
Лучший ответ
По-моему они просто включили факс, у меня один раз звонок прошел, потом сигнал факса...следующая попытка - снова занято. Напишите, если дозвонитесь.
ну вот-вот один в один. Я думаю, что сегодня звонить уже бесполезно, они до 15.00 только звонки принимают.
На 3.10 11.00 Лапай. Не знаете, что.там по цене?
ну как-то не дешево! в районе 3 тыщ сам пайпель, гистология около 8, и еще самой куда-то эту гистологию нужно везти.
Блин, мне в районе 20 тыс озвучивали, сами ВРТ по телефону стоимость не знают, в платные услуги не могу дозвониться...блин...дурдом, я так понимаю, только начинается
ну примерно так я понимаю и стоит)))я может чего еще не расслышала))или не запомнила!
если дозвонитесь до платных услуг, напишите потом.
а на какой день мц вас записали на пайпель?
в центральном здании пальпель бесплатно делала по направлению от Ре Федеоровой и гистологию тоже бесплатно
Мне тоже пайпель сделать нужно, Вам на какой день назначили? кто у Вас врач?
Я записалась в электронном виде на https://uslugi.mosreg.ru/
Ничего себе, спасибо)) нужно попробовать))) Наталья, а Вам когда на пайпель ? Мне завтра )))
Афигеть 🤦🏼♀️аж на добрынинскую, капец!!!
Не готова я была завтра в мск ехать, ну ладно, что ж поделать.
Как ощущения после пайпеля? Не больно? Ск по времени заняла процедура?
Блин, не увидела сообщение. Как все прошло? В целом не больно и быстро.
Результат через 7-8 дней. А вам только это анализ досдать?
У меня муж там сегодня сдавал СГ. Ждал час от своей записи, говорит, народу тьма-тьмуща была, они зашивались
Здравствуйте и извините за беспокойство, подскажите спермаграмму ваш муж бесплатно сдавал в мопц?
Звоним с мужем на пару с двух телефонов уже второй день! Вчера постоянно занято, сегодня никто трубку не берет((( Может кто знает их адрес электронной почты?
Я записалась в электронном виде на https://uslugi.mosreg.ru/
Жаловаться на них надо в минздрав. В все молчат...
До них не возможно дозвониться ни когда, я не однократно пробовала. Это кошмар, хотя при мне администратор все таки с кем-то разговаривала, а в другие отделения звонить бесполезно, они друг с другом не связаны.
Всегда нормально дозваниваюсь, не всегда с первого раза получалось, одячно к концу рабочего дня загруженность телефона меньше брали трубку сразу
У меня сегодня такая же история!Дозвониться нереально((пару раз было свободно, но трубку никто не брал...