Войти

МОПЦ Балашиха отзывы

мопц балашиха

Лучший ответ

Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня сегодня такая же история!Дозвониться нереально((пару раз было свободно, но трубку никто не брал...

0
25.09.2017
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

По-моему они просто включили факс, у меня один раз звонок прошел, потом сигнал факса...следующая попытка - снова занято. Напишите, если дозвонитесь.

0
25.09.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

ну вот-вот один в один. Я думаю, что сегодня звонить уже бесполезно, они до 15.00 только звонки принимают.

0
25.09.2017
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

На 3.10 11.00 Лапай. Не знаете, что.там по цене?

0
25.09.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

ну как-то не дешево! в районе 3 тыщ сам пайпель, гистология около 8, и еще самой куда-то эту гистологию нужно везти.

0
25.09.2017
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Блин, мне в районе 20 тыс озвучивали, сами ВРТ по телефону стоимость не знают, в платные услуги не могу дозвониться...блин...дурдом, я так понимаю, только начинается

0
25.09.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

ну примерно так я понимаю и стоит)))я может чего еще не расслышала))или не запомнила!

если дозвонитесь до платных услуг, напишите потом.

а на какой день мц вас записали на пайпель?

0
25.09.2017
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Мне Он сказала на 11-13, записалась на 12й

0
25.09.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

Я тоже, переливала что поздно, сказали нормально. Я все таки дозвонилась до них сегодня 😅

0
25.09.2017
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

в центральном здании пальпель бесплатно делала по направлению от Ре Федеоровой и гистологию тоже бесплатно

0
25.09.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

а давно это было?

Анастасия, можно в лс, есть пару вопросов)

0
25.09.2017
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

пишите

0
25.09.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже пайпель сделать нужно, Вам на какой день назначили? кто у Вас врач?

0
25.09.2017
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Звоните, только что дозвонилась

0
25.09.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

со мной пока та же история))))

0
25.09.2017
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Я записалась в электронном виде на https://uslugi.mosreg.ru/

0
04.10.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

Ничего себе, спасибо)) нужно попробовать))) Наталья, а Вам когда на пайпель ? Мне завтра )))

0
04.10.2017
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Вчера сделала. Там платите около 3800, потом вам выдаю на руки материал и направление, с этим едете на Добрынинскую, сами отвозить анализ в Мединцентр, там оплачиваете остальное, у меня вышло, где-то, 18200.
0
04.10.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

Афигеть 🤦🏼‍♀️аж на добрынинскую, капец!!!

Не готова я была завтра в мск ехать, ну ладно, что ж поделать.

Как ощущения после пайпеля? Не больно? Ск по времени заняла процедура?

0
04.10.2017
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Блин, не увидела сообщение. Как все прошло? В целом не больно и быстро.

0
05.10.2017
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Результат через 7-8 дней. А вам только это анализ досдать?

0
04.10.2017
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.10.2017
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

У меня муж там сегодня сдавал СГ. Ждал час от своей записи, говорит, народу тьма-тьмуща была, они зашивались

0
25.09.2017
Анастасия
Лилиана, 12 лет 4 месяца Краснодар

Здравствуйте и извините за беспокойство, подскажите спермаграмму ваш муж бесплатно сдавал в мопц?

0
13.10.2018
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

К сожалению, не помним, вроде сдавал, а платно или нет, не помним

0
14.10.2018
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Всегда платно ( а приемы андролога бесплатные

0
15.10.2018
Наталья
Планирую Видное

Звоним с мужем на пару с двух телефонов уже второй день! Вчера постоянно занято, сегодня никто трубку не берет((( Может кто знает их адрес электронной почты?

0
26.09.2017
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Я записалась в электронном виде на https://uslugi.mosreg.ru/

0
04.10.2017

Жаловаться на них надо в минздрав. В все молчат...

0
28.09.2017
Наталья
Вероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Я записалась в электронном виде на https://uslugi.mosreg.ru/

0
04.10.2017
Анна
Ульяна, 21 год 8 месяцевПланирую Балашиха

До них не возможно дозвониться ни когда, я не однократно пробовала. Это кошмар, хотя при мне администратор все таки с кем-то разговаривала, а в другие отделения звонить бесполезно, они друг с другом не связаны.

0
25.09.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Всегда нормально дозваниваюсь, не всегда с первого раза получалось, одячно к концу рабочего дня загруженность телефона меньше брали трубку сразу

0
25.09.2017
Фертимед Шамугия Н.Л. Отчет о посещении Корнилова Н.В.

Похожие записи