Войти

Ну вот. Вступила в ваши ряды. Стимуляция с завтрашнего дня.

планирую беременность Одесса

У меня третий протокол начнется в середине октября.Вы правы когда ре говорит,-что приступим и достает лист назначений,это не передаваемые ощущения,а еще больше сердце трепещет когда переносят тебе твою кровинку))) Желаю чтобы вы увидели в этом протоколе \\ И Вам удачи держим кулочки пусть все получится

0
26.09.2017
планирую беременность Омск

Спасибо) Буду наслаждаться каждым моментом и ждать, что все получится. Вам тоже желаю удачи в предстоящей борьбе!

0
26.09.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Здоровья вам и удачи! ☺️

Ну и кидаюсь памперсом..чтобы скорее получилось!)))

0
26.09.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

О, я тоже завтра начинаю колоться! :) Удачи вам от всей души!

0
26.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Желаю вам удачи !!! Это так волнительно ! Пусть все получится !

0
26.09.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

В добрый путь и победного протокола!

0
26.09.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Удачи вам!!!

0
26.09.2017
Крио в ЕЦ если нет овуляции 1 ДПП

Похожие записи