Войти

Ну вот. Вступила в ваши ряды. Стимуляция с завтрашнего дня.

Варя
Планирую Одесса

У меня третий протокол начнется в середине октября.Вы правы когда ре говорит,-что приступим и достает лист назначений,это не передаваемые ощущения,а еще больше сердце трепещет когда переносят тебе твою кровинку))) Желаю чтобы вы увидели в этом протоколе \\ И Вам удачи держим кулочки пусть все получится

0
26.09.2017
ЛараБон
Планирую Омск

Спасибо) Буду наслаждаться каждым моментом и ждать, что все получится. Вам тоже желаю удачи в предстоящей борьбе!

0
26.09.2017

Здоровья вам и удачи! ☺️

Ну и кидаюсь памперсом..чтобы скорее получилось!)))

0
26.09.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

О, я тоже завтра начинаю колоться! :) Удачи вам от всей души!

0
26.09.2017
Мару
Анна, 7 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 5 месяцев Кемерово

Желаю вам удачи !!! Это так волнительно ! Пусть все получится !

0
26.09.2017

В добрый путь и победного протокола!

0
26.09.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Удачи вам!!!

0
26.09.2017
Крио в ЕЦ если нет овуляции 1 ДПП

Похожие записи