Заступаю в протокол. На счет клиники и врача я спокойна. На счет анализов все тоже неплохо. Завтра начинается стимуляция. Очень волнительно быть в числе ожидающих счастья и чуда. Мне кажется, ожидание начинается именно с момента, когда говорят - "вы в протоколе". Надеюсь, все получится! Присоединяйтесь к ожиданию, кто сейчас в протоколе. Всем удачи!
Ну вот. Вступила в ваши ряды. Стимуляция с завтрашнего дня.
Одесса
У меня третий протокол начнется в середине октября.Вы правы когда ре говорит,-что приступим и достает лист назначений,это не передаваемые ощущения,а еще больше сердце трепещет когда переносят тебе твою кровинку))) Желаю чтобы вы увидели в этом протоколе \\ И Вам удачи держим кулочки пусть все получится
0
26.09.2017
Ответить
Омск
Спасибо) Буду наслаждаться каждым моментом и ждать, что все получится. Вам тоже желаю удачи в предстоящей борьбе!
0
26.09.2017
Ответить
Здоровья вам и удачи! 
Ну и кидаюсь памперсом..чтобы скорее получилось!)))
0
26.09.2017
Ответить