Войти

Первая попытка и пролёт.

У меня тоже первый протокол, мазни нет, болит очень. Хгч надо сдавать 28-го, а болит жутко и голова начала болеть как при начале кд. Реву((((

0
26.09.2017

А вы свечки папаверин пробовали ? Или но-шпу? Не отчаивайтесь раньше времени !!! Вдруг ваши крохи с Вами!!!!

0
26.09.2017
Оксана Карташова
Планирую Старый Оскол

У меня мой второй протокол начался 30 августа.11 сентября как у вас была пункция.37 клеточек взяли.к моменту переноса осталось 3. Подсадили 2 пятидневочки. На 7 день началась мазня .на 9 полилось ХГЧ 2,2 . День порыдала и решила буду бится до победного. Я была по ОМС.не отчаивайтесь востановитесь и снова в бой. Мы обязательно будем мамуличками.

0
27.09.2017

Спасибо ! Да. Прихожу в себя! И будем вновь идти к своей мечте )))

0
27.09.2017
Оксана Карташова
Планирую Старый Оскол

Где вы делали ? Я была в Москве клиника За Рождение.

0
27.09.2017

Мы дома в Самаре. Клиника Династия.

0
27.09.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

У меня тоже был пролет в первом свежем, правда с попыткой имплантации. Репродуктолог настроила на крио через цикл, доп обследований никаких. И слава Богу, что я прислушалась к советам девочек на ББ самостоятельно сдала сначала гомоцистеин - и он оказался 10,5!!! А потом еще и афс и волчаночный антикоагулянт. И он положительный!!! У моей пятидневочки-отличницы просто не было шансов, и почти 300 тыс мы просто выкинули... Это я все к чему - да, пролет это очень тяжело, но надо все пережить и обязательно постараться найти причину неудач. Кроме нас это никому не нужно... Удачи!

0
26.09.2017

Спасибо. У нас до этого было 2 внематочные. Из за них трубы удалили. Так вот эмбрионами в трубах приживались! И развивались! Даже сердцебиение было! А вот в матке почему то не стали прикрепляться ((((

0
26.09.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

Ну может трубы были плохо проходимы. Тогда в крио все должно у вас получиться🙏

0
26.09.2017

Да. Они были плохо проходимы. ДАже после лапораскопии . (((

0
26.09.2017
Татьяна
Планирую Киев

у Вас еще остались снежиночки, от я уже больше года реву, у меня с 13 яйцеклеток, получились 6 эмбриончиков, на 5е сутки осталось 2 и перестали рости... даже и подсаживать нечего было.... от и собираем деньги на еще одну попытку и думаю в какую клинику, к какому врачу..... А у Вас все будет хорошо!

0
26.09.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

первый пролет самый тяжелый, держитесь! если не было имплантации, то чаще всего это проблема в эндометрии. Дообследуйтесь и в криопротокол, в крио всегда больше удач, вообще радуйтесь, что есть снежинки, это не всегда бывает, представьте, как обидно когда в случае пролета все с нуля начинать

0
26.09.2017

Ищите позитив) у вас хотя бы остались снежинки) у меня например нет и тоже первый пролет( так что выше носик и в крио)

0
26.09.2017

Относитесь к первому протоколу проще. Это, конечно, нереально больно и обидно, но у вас все еще впереди! Держитесь!

0
26.09.2017
Анна
Илюша, 7 лет 4 месяца Бийск

Действитель, хорошо, что есть снежинки! У меня первый протокол и пролет. И снежинок нет((((.Как это все пережить заново- не знаю...

0
26.09.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

В большинстве случаев-первый протокол пролётный,статистика такова..😔Но когда есть снежинки,это должно греть душу! 🙏Все у вас получится в крио! 👌Я вам,от души, этого желаю!🍒

0
26.09.2017
Ольга
Милена, 8 лет 6 месяцев Москва

Держитесь и не падайте духом. Проверьте кровоток, и если все хорошо - идите в крио. Первый - "пристрелочный", а второй часто победный. Мы с вами! Все получится!

0
26.09.2017
Оля
Планирую Красногорск

Как я вас понимаю!!! Крепитесь и радуйтесь что снежинки есть. Мне вот все с нуля надо начинать....

0
26.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Удача с третьей попытки. Так что не вешайте нос и идите дальше

0
26.09.2017
Натали
Ксения, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Самара

Вот очень хорошо что остались 4 снежинки! Все получиться, удачи!

0
26.09.2017

Держитесь,удачи в след раз

0
26.09.2017
Был ли у вас разбор пролетов эко Обследования после 2-х неудач

Похожие записи