Девочки всем Привет.
Пришла плакаться и искать поддержки и как быть дальше.
29 августа начали стимуляцию.
11 сентября взяли клеточки. 11 штучек. Символично. Из них оплодотвортлись 6. Все хорошего качества дожили до 5 дня.
16 подсадили 2-з пятидневочек. Все было хорошо.
А на 8 дпп начались мажущие выделения. Потом больше. Больше. Транексамт не помогал. Они усиливались к вечеру. Утром сделала тест. Он кристально чист.
Пошла сдавать кровь.
Сегодня пришёл результат 1,2.
Значит даже имплантации не было. Это так больно.
В крио осталось 4 снежинки. 