Войти

Пролет!((

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Смотрят нет ли кист, не дай Бог. Если есть кисты, то Вы не начинаете принимать препараты и протокол переносят.

0
27.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну я же буду после противозачаточных!

0
27.09.2017
планирую беременность Курган

на 2-3 день смотрят как эндометрий себя ведет в начале цикла в том числе) смотрят его толщину хорошо ли отслоился старый слой и не нужна ли гистера не да Бог

0
28.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Очень жаль, держись!!!

Смотреть будут эндометрий, пришел ли в норму и соответствует ли дц.

0
27.09.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

узи было на 2-ДЦ, потом еще несколько раз, утрик был с 14дц 3р по 200...перенос на 19дц..дивигель 3р с 12дц...укол для О на 13дц и потом укол хгч через 2 дня на 3й по 1500....До последнего было не понятно, будет ли О, поэтому подстраховались уколом... На 2 дц есть что смотреть как раз, надо или нет начинать протокол. У вас наверно врач планирует совсем ЕЦ

0
27.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Видимо для меня это ново,что без уколов хгч! Сомневаюсь

0
27.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Крио может быть в ец и на згт.Там разные схемы.Если нет денег,по омс пытайтесь,все получится,а останавливаться не надо.

0
28.09.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

значит, пусть в следующий раз получится с 2-мя снежинками! ох сегодня вам надо как следует расслабиться....не отчаиваемся же?

0
28.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Верю в своих последних снежинок! Уже расслабляюсь!))

0
28.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Кострома

у меня 6дпп, тест фрау чистый, хгч не сдаю, жду 10-11 день, но ощущений никаких, в чудеса не верю, готовлюсь к худшему, сил нам и веры, я сдаюсь

0
28.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Верьте! У вас 5- дневки?

0
28.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Кострома

одна

0
28.09.2017

Удачи тебе моя милая в следующий раз!!!!!! Все обязательно получится!!!!!😘🙏

0
28.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Дай бог

0
28.09.2017

Не сомневайся!!!!!!Будем верить!!!!🙏🙏🙏

0
28.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Желаю Вам в крио увидеть заветные //.Жаль,что не получилось...Мы с Вами рядом шли,у меня крио пролетное вышло,я за вас переживала.Все у Вас получится!

0
29.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое! И вам удачи в следующий раз

0
29.09.2017
Чебоксары

Мари, привет, мне очень жаль. Так хочется поддержать тебя) ты держись, в следующий раз все получится 🤗

0
28.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Верю

0
28.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Не расстраивайтесь!!! Буду держать кулачки чтобы все было хорошо.

0
28.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
28.09.2017
планирую беременность Херсон

Держитесь!!!! Все обязателно получится!!! У меня было узи на 5дц, в матке был сгусток крови, назначили уколы и таблет. Через два дня сделала узи все было ок. Уколов хгч не было.

0
28.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Мария, очень жаль :((( Пусть снежинки приживутся! По-другому и быть не может!

0
28.09.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Держитесь,пусть все получится в след раз

0
28.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
28.09.2017
Мама мальчика (5 лет) Калуга

Держитесь! Все обязательно получится!!!

0
28.09.2017
2:0(что проверить? Разбор после пролета. ОМС

Похожие записи