Привет! Ну вот и все!! Хгч на 10 дпп 6,46! Отменила поддержку,написала врачу! Назначила пить противозачаточные и на 2-3 дц сделать УЗИ! Если все хорошо,то на криоперенос! Скажите а зачем в крио делать так рано УЗИ? Что там смотреть то? Ведь стимуляции не будет,можно и позже посмотреть! После переноса будет прогинова и утрик сказала,а уколов хгч не будет!(( напишите, у кого как начался крио? На какой дц был перенос? Какая поддержка? С какого дц начали делать УЗИ? Я просто сравниваю прошлое удачное крио! Там в середине цикла сделала УЗИ и укол хгч 5000 ед для овуляции и потом уже пошла вся поддержка! остались 2 снежинки, если сейчас не получится,то больше не будем пытаться! Денег нет!!!(((
Пролет!((
Смотрят нет ли кист, не дай Бог. Если есть кисты, то Вы не начинаете принимать препараты и протокол переносят.
на 2-3 день смотрят как эндометрий себя ведет в начале цикла в том числе) смотрят его толщину хорошо ли отслоился старый слой и не нужна ли гистера не да Бог
Очень жаль, держись!!!
Смотреть будут эндометрий, пришел ли в норму и соответствует ли дц.
узи было на 2-ДЦ, потом еще несколько раз, утрик был с 14дц 3р по 200...перенос на 19дц..дивигель 3р с 12дц...укол для О на 13дц и потом укол хгч через 2 дня на 3й по 1500....До последнего было не понятно, будет ли О, поэтому подстраховались уколом... На 2 дц есть что смотреть как раз, надо или нет начинать протокол. У вас наверно врач планирует совсем ЕЦ
Спасибо! Видимо для меня это ново,что без уколов хгч! Сомневаюсь
Крио может быть в ец и на згт.Там разные схемы.Если нет денег,по омс пытайтесь,все получится,а останавливаться не надо.
значит, пусть в следующий раз получится с 2-мя снежинками! ох сегодня вам надо как следует расслабиться....не отчаиваемся же?
Верю в своих последних снежинок! Уже расслабляюсь!))
у меня 6дпп, тест фрау чистый, хгч не сдаю, жду 10-11 день, но ощущений никаких, в чудеса не верю, готовлюсь к худшему, сил нам и веры, я сдаюсь
Удачи тебе моя милая в следующий раз!!!!!! Все обязательно получится!!!!!😘🙏
Не сомневайся!!!!!!Будем верить!!!!🙏🙏🙏
Желаю Вам в крио увидеть заветные //.Жаль,что не получилось...Мы с Вами рядом шли,у меня крио пролетное вышло,я за вас переживала.Все у Вас получится!
Спасибо большое! И вам удачи в следующий раз
Мари, привет, мне очень жаль. Так хочется поддержать тебя) ты держись, в следующий раз все получится 🤗
Не расстраивайтесь!!! Буду держать кулачки чтобы все было хорошо.
Держитесь!!!! Все обязателно получится!!! У меня было узи на 5дц, в матке был сгусток крови, назначили уколы и таблет. Через два дня сделала узи все было ок. Уколов хгч не было.
Мария, очень жаль :((( Пусть снежинки приживутся! По-другому и быть не может!
Держитесь,пусть все получится в след раз
Держитесь! Все обязательно получится!!!