Девочки, вчера на 4 ДПП не удержалась и сделала тест.
В день переноса был Прегнил 1500.
Кака думаете, есть что то мое или это хвост. Переносили 6АА и 5АВ
Девочки, вчера на 4 ДПП не удержалась и сделала тест.
В день переноса был Прегнил 1500.
Кака думаете, есть что то мое или это хвост. Переносили 6АА и 5АВ
На 5 дпп утром тест был чист растроилась вечером перед сном замочила и увилела вторую полоску 
В живую канечно она виднее а на 7 дпп хгч был 45)
Удачи вам) апчии на вас)*
Спасибо, поймала. Завтра буду еще делать.
Сделала сегодня на 5ДПП (нижний). Есть динамика?

Мне кажется, что это ваше. Хвост бледнел бы. Удачи вам!
Полоску вижу, но укол 1500 еще может давать полоску, сделайте через день
Аааапчхииии
У меня тоже на 4 дпп показал первого признака! 5дневочка с начинающимся хэтчингом))) правда хгч был за день до пункции...
Желаю вам удачи! Пусть это ваш первый привет от малыша!!!!! И апчхиии на всякий случай🤗
С прегнилом сложно сказать 50/50 , но у меня была такая же , даже чуть светлей , прегнила не было в поддержке
Пока рановато для вашей.пусть все получится
Трудно сказать .50/50. Может быть хвост , а может и свои если оба прикрепились
Спасибо, очень надеюсь, что мои.
Я не спец, конечно, не подскажу)) но желаю, чтоб была ваша полосочка)))
Спасибо. Я очень в это верю и Вам желаю увидеть свои две полосочки!
я тоже на 4дпп сделала, также показал, за 7 дней до переноса был прегнил 10000 ед. Сегодня 6дпп одной 5дневки, сделала чувствительный фрау...и пустота.....
Слишком рано тестик.Еще ничего не может быть.лучше на 10 дпп и кровь сдать.удачки вам и апчхиии на вас🙂
Зачем себя нервировать раньше времени??? Удачи!
Рано, может и хвост, у меня до 5 дней выходил укол 1500.
оооочень рано!!!!!!Я думаю хвост