Войти

Тест 4ДПП и в продолжение тест 5ДПП

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

На 5 дпп утром тест был чист растроилась вечером перед сном замочила и увилела вторую полоску

В живую канечно она виднее а на 7 дпп хгч был 45)

Удачи вам) апчии на вас)*

0
28.09.2017
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Спасибо, поймала. Завтра буду еще делать.




0
28.09.2017
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Сделала сегодня на 5ДПП (нижний). Есть динамика?




0
28.09.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Мне кажется, что это ваше. Хвост бледнел бы. Удачи вам!

0
28.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Полоску вижу, но укол 1500 еще может давать полоску, сделайте через день

Аааапчхииии

0
28.09.2017
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

сегодня еще сделаю.




0
28.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже на 4 дпп показал первого признака! 5дневочка с начинающимся хэтчингом))) правда хгч был за день до пункции...

Желаю вам удачи! Пусть это ваш первый привет от малыша!!!!! И апчхиии на всякий случай🤗

0
28.09.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

С прегнилом сложно сказать 50/50 , но у меня была такая же , даже чуть светлей , прегнила не было в поддержке

0
28.09.2017
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Буду надеятся, что мое.

0
28.09.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пока рановато для вашей.пусть все получится

0
28.09.2017
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Спасибо




0
28.09.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Трудно сказать .50/50. Может быть хвост , а может и свои если оба прикрепились

0
28.09.2017
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Спасибо, очень надеюсь, что мои.




0
28.09.2017
Павлодар

Рано. Для одной. Ни хвоста, ни вашей не вижу.

Сделайте на 7дпп.

0
28.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Я не спец, конечно, не подскажу)) но желаю, чтоб была ваша полосочка)))

0
28.09.2017
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Спасибо. Я очень в это верю и Вам желаю увидеть свои две полосочки!




0
28.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Кострома

я тоже на 4дпп сделала, также показал, за 7 дней до переноса был прегнил 10000 ед. Сегодня 6дпп одной 5дневки, сделала чувствительный фрау...и пустота.....

0
28.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Слишком рано тестик.Еще ничего не может быть.лучше на 10 дпп и кровь сдать.удачки вам и апчхиии на вас🙂

0
28.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Зачем себя нервировать раньше времени??? Удачи!

0
28.09.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Рано, может и хвост, у меня до 5 дней выходил укол 1500.

0
28.09.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

оооочень рано!!!!!!Я думаю хвост

0
28.09.2017
7 дпп эл тест 10ДПП 4 ДНЕВКИ!!!!

Похожие записи