Войти

девочки посоветуйте мне врача!

Марина2018
Планирую Москва

в Москве нет хороших врачей. если только за хорошие деньги, да и то нету. за границей хорошие врачи и только

0
28.09.2017
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Да ладно!!! Много хороших врачей! Просто их надо поискать :)

0
28.09.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Как и в любой стране!

0
28.09.2017
A Aa
Планирую Москва

Я живу за границей и приехала на обследование в Москву, потому что во-первых, без страховки там делать нечего, во-вторых, обычно страховка не покрывает ничего по вопросу бесплодия, а платить так каждый раз минимум по 10 тыс рублей за прием врача, это слишком. Плюс анализы очень дорогие. Я посчитала и мне дешевле вышли билеты и проживание в Москве и обследование, чем просто обследование в моей стране. А врачей надо искать хороших, возможно наступать на грабли, но не без этого. Не всегда удается найти своего врача с первого раза.

0
29.09.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

К сожалению, тем кто не понимает, не знает, как работает заграничная медицина свято верят, что все заграничное в разы лучше. Да и там живущие, пока не прижмет и не начнёт получать сумасшедшие счета или вообще останется без страховки (считай помирай под мостом) с пеной у рта кричат, как все зашибись.... Говорю про Штаты. Имея неплохую страховку , но имея проблемы со здоровьем скажу, что та система безжалостная и кошмарная.

Народ российский, не цените вы то , что имеете! А зря! Хорошее познается в сравнении, а многие кричат о загранице, даже понятия не имея, о чем говорят.

0
29.09.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ой, только не надо про заграницу!

Если бы там все было так замечательно, я бы не уехала из США делать сложнейшую операцию, потом ЭКО и планирую рожать сдесь.

0
28.09.2017
Марина2018
Планирую Москва

Ну да ну да. Сколько я лечилась обещали что через три месяца я забеременнею лёжа на животе и что. Кидала много денег при планировании беременности и таблетки и т.д.. И капельницы ...и толку и причину особую назвать не могут.... А в бесплатной- перед операцией кисты накидали куча таблеток но мне то нужно было проверить по УЗИ что внутри а не на угад что делали.. Лучше ничего не планировать..такие уж врачи в москве

0
28.09.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Закономерный вопрос: А заграница вам помогла?

0
29.09.2017
Марина2018
Планирую Москва

Неа . Некогда туда ездить , хотя одной знакомой помогла она живёт сейчас в Америке

0
29.09.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

США на первом месте по материнской и младенческой смертности, среди цивилизованных стран. Да и вообще, самая отвратительная мед. система в мире.

0
29.09.2017
Марина2018
Планирую Москва

Возможно вы и правы) кому как)

0
01.10.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Уж маммолога-то точно можно найти и в Москве, и даже в провинции, это не нейрохирургия или что-то запредельное.

0
02.10.2017
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Сдавали Пролактин?

В Маме есть хороший узист -Орлов, но маммолог напротив в клинике Медиксити

0
28.09.2017
алина
Планирую Тбилиси

я сдавала пролактин он был высокий. мне назначинили достинекс. я его пила около года. потом мне врач сказала сдать макропролактин он вышел в норме. и сказала перестать пить достинекс. сейчас сдала после того , как бросила 680 пролактин. но мазало иногда даже при приеме достинекса. поэтому хотела показаться маммологу.

0
28.09.2017
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Вы когда к Мсхалая пойдете, спросите в него совета . Он же и эндокринолог, по гормонам он хорошо шарит,

0
28.09.2017
алина
Планирую Тбилиси

спасибо большое. я так и подумала спросить у него.

0
28.09.2017
алина
Планирую Тбилиси

узи тогда сделаю в маме. а как маммолога зовут не подскажете?

0
28.09.2017
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Блин.... я не помню....честно

0
28.09.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Чернова в Чудо докторе - мега спокойная и адекватная врач. Ценник весьма умеренный, особенно на фоне экошных клиник.

0
02.10.2017
алина
Планирую Тбилиси

спасибо большое🌹

0
02.10.2017
Светлана
Москва

Маммолог хороший есть в клинике Мясникова - Полыковская Екатерина Сергеевна, принимает по записи, нужно звонить или на сайте записаться: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/mammolog

0
29.09.2017
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Оганесян Карина Раффаэловна, клиника трубецкой (или трубецких).

0
28.09.2017
алина
Планирую Тбилиси

спасибо большое🌹

0
28.09.2017
A Aa
Планирую Москва

Когда мажет из груди, возможно повышен пролактин.)

0
28.09.2017
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Ага

0
28.09.2017
Леночка
Москва

Посмотрите Маммолога: Широкий Вячеслав Павлович.Ходила к нему когда обнаружили фиброаденому в груди..Он же ее и удалял.Принимает на Иваньковском шоссе в ЛРЦ. Искала врача по отзывам..

0
29.09.2017
Кузьмич
Георгий, 7 лет 11 месяцев Москва

А что в Маме нет маммолога? Мы к протоколу проходили у себя в клинике, в Нова-клиник в 2 филиалах есть, мы у Братика были, хороший врач

0
29.09.2017
Olga
Планирую Геленджик

а у меня мазало из груди, когда я беременная была, но не знала об этом (самое начало)

0
28.09.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Васильев Александр Петрович, СМ-клиника

0
28.09.2017
Девчонки, это потеря потерь...SOS на какой дц сдавать С125

Похожие записи