Войти

Девчонки, это потеря потерь...SOS

Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Вы на тироксине?

0
28.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Да, 50 дозировка, до протокола был в норме(((

0
28.09.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Думаю прям с завтрашнего утра надо пить выше дозу. Но какую именно это должен ваш эндокринолог сказать.

0
28.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

75 она мне сказала пить при подтверждении беременности. Но думаю, я не стану ХГЧ ждать, завтра начну

0
28.09.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

75, это в случае того что вы Б, а ТТГ нормальный, наверное. Если ТТГ так скакнул а вы Б , то возможно ещё больше. Вы начните завтра же 75, но все же сходите на прием , вдруг 100 назначит если ХГЧ+ окажется (чего я вам желаю)

0
28.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не вздумайте резко дозу повысить)) Это провал сходу!!надо сдасть свободный тироксин- если его достаточно- не парьтесь ваще))Мне врас=ч всего 0,25 обавил через день аккуратно)при том что моя доза 225 аж была- у меня нет щитовидки),но если свободного достаточно то не парьтесь

0
28.09.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Попробуйте эутирокс. Я меняла лтироксин на эутирокс и ттг снизился очень быстро. Мне даже показалось, что он мягче по воздействию.

0
28.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

была в подобной ситуации, сдала после переноса д-димер и коагулограмму , а там д-димер был в три или четыре раза выше нормы! врач сказала пересдать в другой лаборатории. пересдавала 2 раза и была норма! но если это истина, то однозначно добавить клексана

0
28.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

До 0,6 сейчас ре сказала увеличить((( а его нигде найти не могу((( везде 0,4 и 0,8

0
28.09.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Может можно 0.2 и 0.4 колоть? Или это бред?

0
28.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Нашла 0,6) уже сгоняла купила)

0
28.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Д-димер был около 4000. Всё хорошо в итоге. Колола клексан/гемапаксан 0,4 2 р/д. Потом только утром. Не переживайте. Говорят что и под 6000 бывает и всё потом хорошо. Но мониторить и снижать обязательно.

0
28.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

У меня ттг был после переноса 11,10. И ничего страшного, снизили. Так что без паники. Вы тироксин принимаете?

А прочла ниже, желательно обратится к врачу, такой титр, боюсь дозировка 75 не собьет.

0
28.09.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

А до протокола ТТГ какой был?Снижать надо срочно

0
29.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Был 1,7(( с сегодня увеличила дозу на 0,25

0
29.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

снижайте ттг хотя бы срочно.
и д-димер.
и верьте в чудо.

0
28.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня д-димер в 10 раз превышал норму!!! При том что колола фраксипарин 0.3. Все советовали увеличить дозировку, но врач сказала не нужно и через неделю он был почти в норме.

0
28.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Протокол свежий?

0
28.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Да, свежий

0
28.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Тогда вообще не обращайте внимания на эти гормоны-это от стимуляции, у меня тоже зашкаливали, но для спокойствия, я бы отправила врачу.

0
28.09.2017
Помогите с анализами!!! девочки посоветуйте мне врача!

Похожие записи