Войти

Анализы в протоколе

планирую беременность Одинцово

Да и тромбоциты 166 , мне врач сказала, что с такими не берут на пункцию. Вообще норма от 180. Я постоянно с этим мучаюсь.

0
30.09.2017
Москва

Смотрю старые анализы,везде 175-190.Вот блин что за фигня именно в протоколе

0
30.09.2017
Москва

А что вообще значит если тромбоциты понижены?

0
30.09.2017
планирую беременность Одинцово

Снижается свертываемость крови. У меня плюс мутация гемостаза риск кровотечений. Пейте железо и гемоглобин у вас немного ниже.

0
30.09.2017
Москва

У меня тоже мутации,только наоборот что густая кровь может быть.Поэтому и удивительно откуда такие анализы

0
30.09.2017
планирую беременность Одинцово

Тогда не знаю. Может пересдать???? Актовегин влияет только на кровообращение , он не антикоагулянт.

0
30.09.2017
Москва

Мне 5 числа на приём,если скажут тогда пересдам.У меня ещё в этот день брали много крови и все из одной руки,и сдавала я ближе к обеду.Не ела и тп.Может это повлияло.Спасибо Вам за консультацию)

0
30.09.2017
планирую беременность Одинцово

Правильно! Скажут пересдадите 😊😊😊😊 не за что.

0
30.09.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Анализ нормальный, но есть тенденция к снижению тромбоцитов и эритроцитов. Гемоглобин 116 для женщины низковат, перед зачатием надо повысить.

0
30.09.2017
Москва

Вот сдавала в том месяце

0
30.09.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Здесь всё идеально

0
30.09.2017
Москва

В этот раз из вены мне почему то брали,а в тот из пальца.

0
30.09.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Из вены всегда результат правильнее, нет смешивания крови с тканевой жидкостью.

0
30.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У вас понижены тромбокрит и гематокрит, это фактически об одном и том же. Остальные показатели незначительно сдвинуты. О чем это говорит-тут врач подскажет. Удачи вам!

0
30.09.2017
Москва

Раньше просто сдавала и все было ок.Я сейчас в длинном протоколе и пью актовегин.Может от него?

0
30.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Не знаю, у меня актовегин был в капельницах во время беременности, формула крови тогда не менялась. Может пересдать в другой лаборатории? Тем более это автоматические исследования, а не ручной подсчёт, там часто косяки бывают. Мы когда детям кровь сдаём, то врач просит лаборанта всегда вручную пересчитать(сначала нам выдают такой же чек, а вечером готов ручной подсчёт и разница есть).

0
30.09.2017
Москва

Куаголограмма в норме,буду надеятся что это ошибка.Не хочется чтобы меня домой отправили с этими анализами и не разрешили дальше быть в протоколе )

0
30.09.2017
Москва

Девочки вообще этот анализ из пальца или из вены сдаётся ?у меня все брали из вены....может ли быть поэтому такие результаты

0
30.09.2017
получение квоты на ЭКО по ОМС в конце года Очередь....

Похожие записи