Войти

Очередь....

планирую беременность Москва

Ну на сколько я знаю,раньше Ивановские девочки долго ждали,год а то и больше.Сейчас вроде в этом году получше стало,стали своих вызывать по быстрее,но подруга все равно ждала месяцев 8.PS:я тоже там

0
30.09.2017
Иваново

А вы какая по очереди?

0
01.10.2017
планирую беременность Москва

Я не из Иваново,но в этом году сама ждала долго(меня уже вызвали),потому что в Иваново мало мест выделили на регионы.А так,для поддержки вам расскажу,как было у меня в 2014 году.Когда я позвонила узнать свою очередь,я была 372,сказали что только след.год попаду(был март).А в апреле мне позвонили уже,так что бывает и так.Но судя по тому,что сейчас в Иваново они говорят что на этот год уже мест нет,думаю вас вызовут после Нового года.Или же в том году было так:в декабре звонили девчонкам,вызывали на первый прием,а протоколы уже начинали после Нового года.

0
02.10.2017
Иваново

Ясно. Будем ждать.

0
02.10.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Комментарий удален
0
02.10.2017
Анализы в протоколе Как собрать документы на эко по омс?

Похожие записи