Девочки пришел наш хгч <1,20 Это был наш второй протокол без имплантации((( Мутации, кариотип, гистера все сделано. Что еще проверить????? У нас мф и у меня мутации
Мама мальчика (8 лет)
Что с кровью? С д-димером. Моя беда именно он. Шкалит вечно и пока в норму привожу поздно уже
0
01.10.2017
Ответить
Екатеринбург
А том протоколе шкалил, а в этом с начала протокола на Клексане, так что он в норме был)
0
01.10.2017
Ответить
Екатеринбург
Что именно? Перед протоколом был скретчинг. Эндометрий растет хорошо
0
01.10.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Доплер сосудов матки делали до переноса тли в предыдущем цикле?
0
01.10.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
У меня удала в 7 протоколе после двухмесячного курса физио и антибиотикотерапия. До этого 5 без имплантации и 1 зб.
0
01.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Мужу назначали сдать сперму на ДНК фрагментацию сперматозоидов. У нас не МФ, у нас неясный генез, тоже пытались причины найти...
0
01.10.2017
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Держитесь ,пусть все получится в след раз
0
01.10.2017
Ответить