Войти

11 дпп пролет (((

Мама мальчика (8 лет)

Что с кровью? С д-димером. Моя беда именно он. Шкалит вечно и пока в норму привожу поздно уже

0
01.10.2017
Екатеринбург

А том протоколе шкалил, а в этом с начала протокола на Клексане, так что он в норме был)

0
01.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Ясно. Значит не в этом причина

0
01.10.2017
Екатеринбург

У Вас как дела? Где то читала Вы тоже в ожидании хгч?

0
01.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

У меня тьфу тьфу хгч растет. Тесты с //.

0
01.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Проверяйте матку если нет имплантации

0
01.10.2017
Екатеринбург

Что именно? Перед протоколом был скретчинг. Эндометрий растет хорошо

0
01.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Доплер сосудов матки делали до переноса тли в предыдущем цикле?

0
01.10.2017
Екатеринбург

Нет. Репродуктолог сказала не надо (((

0
01.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Если бы я слушала Репродуктолога у меня было бы в последний раз 3:0, а не 3:1

0
01.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня удала в 7 протоколе после двухмесячного курса физио и антибиотикотерапия. До этого 5 без имплантации и 1 зб.

0
01.10.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Мужу назначали сдать сперму на ДНК фрагментацию сперматозоидов. У нас не МФ, у нас неясный генез, тоже пытались причины найти...

0
01.10.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Держитесь ,пусть все получится в след раз

0
01.10.2017
планирую беременность Брянск

все получится!!

0
01.10.2017
МФ и хорошие эмбрионы Герпес в сперме

Похожие записи