М после гистероскопии-полип
Лапароскопия, гистероскопияДобрый день всем. Подскажите как у кого пришли М после удаления полипа?
Мне удалили полип,подлечилась и за неделю до предпологаемых М были хорошие выделения как обычно. В день М началась легкая мазня, ну прям чу-чуть.И так уже третий день - вроде нет нечего потом мазнет. Это типа такие М пришли, не пойму? ( Просто при М вступаю в крио ,звонила в больницу, так сказали надо ждать пока пойдут обильные М. 🤔🤔🤔
Кари =^-^= ночкА
У меня удаляли полип на 5 день месячных,месячные не обильные пришли мазало просто 4 дня, тоесть если на пятый у меня была гистероскопия и в том же цикле на 22 день пошли месячные, всё отлично.
01.10.2017
Ответить
Мариам
Мне удаляли полип через 2 дня после окончания М, следущие пришли на пару дней позде должного срока.
Первый день было очень скудно и мало, а на второй прям настоящие водопады пошли резко. Потом еще два дня были обильные, и еще дня 3-4 были выделения кровянистые. Хотя у меня всегда вместе с мазней и выделениями М всего было около 4 дней.
01.10.2017
Ответить