Подскажите, на каком сроке лучше записать видео с УЗИ?! Может кто делал? Заранее спасибо!
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет)
Москва
Первое видео в 12 недель, второе в 18, третье в 27...
0
02.10.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Где-то в районе 23 недель ребенок будет похож на самого себя при рождении.
0
01.10.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность
Липецк
Спасибо за ответ)
0
02.10.2017
Ответить
планирую беременность
Яя
21 неделю записывали диск.До сих пор храню и смотрю иногда.
0
01.10.2017
Ответить