Была сегодня у ре (6 день стимуляции) - всего 2 фолликула, по 1 в каждом яичнике. Растут плохо, сегодня всего 10-11мм, а должны быть 13-14, по словам врача.
Поскольку доза у меня и так максимальная, увеличивать нельзя, поэтому пока решено продолжить, в среду повторный приём и смотрим. Если результата не будет, то прекращаем стимуляцию :(
В общем, я расстроилась :( То есть я, конечно, рада, что в ПЯ вообще что-то растёт. Я боялась, что яичники вообще не ответят на стимуляцию.
Девочки, поддержите, что всё еще не так ужасно и фолликулы могут вырасти, если дать им побольше времени.
В анамнезе возраст (40 лет, амг 0,19, стимулируют гонал 300 + менопур 150).
Есть надежда вообще на хоть какой-то результат? Неужели теперь только ДЯ?