Войти

Похоже, 3 пролёт...пришли анализы на 7 дпп

lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

если свежий - то вполне нормальное западение. единственное что - у вас явно эстрогенов в поддержке не хватает и прогик можно было бы добавить. а так вполне себе норма. после эко желтые тела не очень-то адекватные, вот и западают все гормоны. у меня тоже самое было. только дивигеля был вагон и тележка - поэтому эстроген был больше 300. А прогик примерно такой же. но мне добавили дюфа, потом перевели на масляный. Если так сильно упал эстроген может закровить, если вы не добавите поддержки. что у вас в поддержке то?

0
02.10.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Только утрожестан 800 и клексан, из эстрогенов ничего(( врачу отправила, но она ничего не добавила больше(((

0
02.10.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

меняйте врача. понятное дело - что неполноценные желтые тела после эко и обязательно от такого падения нужен в поддержке эстроген. я, конечно, не врач - может быть ее тактика и верна - но мне моя на 300 эстрогена говорила что очень низкий.

0
02.10.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

У вас в пг/мл эстрадиол? Просто если в посольство/л то у меня 339

0
02.10.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

да в пг было 350 и она ругала. в пмоль - больше 1000

0
02.10.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Значит пролетела( у меня в пг/мл

0
02.10.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Ещё и Д-димер в 6 раз завышен

0
02.10.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

ну почему сразу пролетела. может поддержки не хватает. если у вас не сложилось с ЖТ, то с чего у вас должны быть высокие гармоны? что их должно вырабатывать? ни хориона, ни плаценты еще не может быть.

0
02.10.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Так что же делать-то, я не знаю(( самой себе что-то добавлять боюсь (если только масляный прогик) (((

0
02.10.2017

Д димер тоже врач не снижает?

0
02.10.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Д-димер снижают клексаном

0
02.10.2017

Это хорошо. Его тоже надо под контролем держать

0
02.10.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

какая у вас клиника?

0
02.10.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

гормоны действительно не беременные

0
02.10.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

так автор без эстрогеновой поддержки вообще после переноса.

0
02.10.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

и что. беременный эстрадиол от 1 тыс. эстрогены просто поддерживают эстроегны. но если беременности нет-они больше 300 не дадут значение. сужу по своим 2 пролетным протоколам и не только своим

0
02.10.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

у меня было все время в районе немного больше 1000 пмоль на 6 дивигеля, после ХГЧ только стало резко расти. а 6 дивигелей где-то и дает 1000. жт не было, не смотря на то, что свежий был.

0
02.10.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

у вас во всех протоколах даже пролетных было на 6 дпп более 1 тыс? в жизни не поверю. на 0-3 дпп может быть. потом в случае пролета обваливается

0
02.10.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

у меня был 1 протокол всего. и было больше 1 тыс. Мне сразу сказали - у тебя ЖТ не будет с твоей проблемой. и назначили вагон дивигеля. расти стал после 14 дпп.

0
02.10.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

1 тыс. - в пмоль, в пг - это около 300 или даже меньше. сначала было 5000 и вот как раз западение - это падение до 1 тыс. 1000 - это как раз то, что дает моя доза дивигеля.

0
02.10.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

1000 п/моль считатется беременными гормонами. у автора 350 п/моль если перевести. не беременные гормоны.

0
02.10.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

если у нее несостоятельное ЖТ, что вполне может быть после ЭКО, то что будет вырабатывать эстроген даже если она беременная? там еще почти ничего нет - никакого толком хориона. и ЖТ плохое - вот и показатель такой. если учесть что у нее резкое падение случилось - то вообще могут месячные начаться со дня на день. Но при этом она может быть беременной. тут надо бежать к грамотному специалисту и срочно сдать ХГЧ, желательно прямо в экспресс-режиме - через 2 часа получить и решать - бежать или нет.

0
02.10.2017

А вы в одной лабе сдавали? Единицы измерения одинаковые? Какие то цифры не реальные прогик с 426 и на 26 упал? Эстрадиол тоже.... странно....

0
02.10.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Да в одной, завтра думаю пересдать

0
02.10.2017

Изначально ооооочеееень высокий прогестерон

0
02.10.2017

И думаю сдавайте хгч. Нечего себя мучить.

0
02.10.2017

Я очень сожалею 😒😒😒крепись. Может так и должно быть? Сколько дней эмбрионам было при подсадке?

0
02.10.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

5 дневные

0
02.10.2017

Честно говоря я не очень сильна в результатах. С врачем консультировались?

0
02.10.2017
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

у многих бывает западение,приблизит на этих днях.я бы уже тест сделала-на 7 день можно прпробывать и на 8 день хгч уже можно сдать.от души желаю вам удачи!

0
02.10.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо (

0
02.10.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Катюш, сдай хчг чтоб уж наверняка убедиться и не гадать...✊️☘️

0
02.10.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Побоялась сегодня((( завтра сдам поеду, была не была(((

0
02.10.2017

У меня на 6 дпп прогестерон был 25.3. Тоже думала пролёт. А сыночку скоро два месяца) так что не расстраивайтесь раньше времени

0
02.10.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Надо было и ХГЧ сдать...

0
02.10.2017
Вопрос по иммунограмме Кариотип с аберрациями или без?

Похожие записи