Войти
Мама двоих (25 лет, 10 лет), планирую беременность Рига

Взгляд в прошлое

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Рига

Моего варианта у Вас нет "Есть один малыш И двойня".

Начали Эко в 2007, с третьей попытки в 2011 году- сынуля, с пятой в 2013 году- двойня.

Вам желаю удачи!

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

В какой клинике делали ? Спасибо за добрые пожелания!

0
05.10.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Рига

В Эмбрионсе у Трейса. А Вы в какой планируете?

0
05.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Скорей всего в ЕГВ,но доктор не тамошний ,а с Дубулту Докторатс

0
05.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сашенька, я думаю что этот опрос тебе ничего не даст...лучше узнай у кого получилось больше чем с 5 стимуляций, и кто когда опустил руки. Я тоже начала в 38. За 6 лет сделала 7 свежих протоколов и 1 крио. Получилось 2 дочки. Сейчас я бы тактически действовала чуток по-другому - всегда бы уходила в крио и подсаживала только по 1 эмбриону.

Никогда бы не взяла донорские полностью. В остальном, боролась бы пока есть деньги и клетки

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Клетки у меня ещё есть,деньги найдём,будем двигаться пока есть силы...

Спасибо Ириш!

0
04.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня оба экошки, ну ты знаешь)) Первая стимуляция и удача, вторая стимуляция-пролёт и следующее крио- удача. 36 и 38 лет на момент родов. Что-то я прям сухие сведения, прямо как для статистики реально 😂 Криошек у меня нет и я больше и не хочу никого. Мне моих шилопопов хватает 😜

0
05.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Счастья вам Юленька!!! Растите здоровенькими!

0
05.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И тебе удачи, держу кулачки за тебя! Только Победы!💪🏻

0
05.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Саш, я тоже уже 4 года на ББ:) и все еще тут:) нежно и трепетно люблю бб:) всю мою историю ты знаешь: 5 протоколов, 2 ЗБ. Каждый день благодарю Боженьку за Колю, но пока тему второго малыша не затрагиваем, и не знаю, решимся ли на еще одну беременность

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Лен,ну у тебя ещё есть времени запас подумать и решиться.!

0
04.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

это да.. правда, чем дальше- тем труднее это сделать..

0
19.10.2017
Мама девочки (6 лет) Владимир

Тоже давно здесь, с июля 2012 в "Зачатие", поняла, что топчусь на месте, а годы идут, но так страшно было решиться на ЭКО. За плечами два свежих, готовлюсь к третьему протоколу, ну а статус мой говорит сам за себя.

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Дорогу осилит идущий!!! Бог нам в помощь!

0
04.10.2017
Мама девочки (6 лет) Владимир

Да, а ещё сил нам и здоровья!
И не забывать жить вне протоколов!

0
04.10.2017
планирую беременность Москва

Я с 2011, 3 потерянных беремен., 3-и стимуляции плюс 13-ый протокол в данный момент , мне 47

0
08.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Ухххх..... Удачи Вам огроменной!!! Буду рада знакомству 😊

0
09.10.2017
планирую беременность Москва

Взаимно! Почитала Ваш дневничок! Очень рада вместе с Вами ! А мы вот надеемся!!! У меня дочке 29 лет, сыну 21 год и вот замуж вышла и у мужа детей нет, надеемся, что уже зародилась жизнь во мне!!!

0
09.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я здесь с 2011года. В 12 году эко с первой попытки,родила сына. Потом ЕБ замершая на 6-7 недели,потом через год еще одна ЕБ бхб оказалась. Крио в мае 17 года бхб.

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Я так понимаю борьба продолжается?! Пусть всё получится!

0
05.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. И вам удачи.

0
05.10.2017
Мама девочки (5 лет) Москва

Я здесь с 2012. Тогда было 4 безрезультатных попытки. Потом 5 лет перерыв в ЭКО. В начале этого года была неудачная 5я попытка, сейчас в 6-ом криопротоколе, жду результат... лет мне уже 37.

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Удачи ! Положительного ХГЧ Вам!

0
04.10.2017
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо! и вам победы :)

0
04.10.2017
планирую беременность Москва

Я на бб с 2011...3свежих,2 крио,в свежем(4 по счету) беременность,но замерла.Остальные без имплантации...Детей нет...планирую в 6,но все никак-то одно вылезет,то другое.Мне 40

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Вот и у меня единственный с имплантацией 4-ый.Увы БХБ

Сил нам!

0
04.10.2017
планирую беременность Москва

Силы найдем,отступать то уже как то глупо,когда столько пройдено.Здоровья и удачи нам!Желаю и вам и нам последнего,победного,беременного протакола и чтоб концом этой длинной дороги были счастливые роды и здоровый малыш!

0
04.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Я сейчас в 9-ом свежем протоколе! Здесь не помню когда зарегистр. Давно, в 2013 точно. Удаляла дневник и заново потом регистр.

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

У меня будет шестая стимуляция и 9 протокол

0
04.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

У меня никогда в крио не оставалось. Т.к. 1 яичник. Вот только в этом удалось 2-ух заморозить. А так 9 пункций и 9 перносов за плечами. Даж когда замораживала а в след цикле подсаживала все равно 1 фолик пунктивала в ец т.к. каждая клетка дорога

0
04.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

Читаю с 2012, зарегимтрировалась

0
04.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

прокомментировала так

0
04.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

с 2014 зарегистрировалась, 6 протоколов, победа в шестом. Знала, если не получится, то возьмем ДЭ. Вам удачи!!!!!!Все будет хорошо!!!!Это точно!!!!Вы обязательно станете мамой здорового ребеночка!!!!!!

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Спасибо ! Надеюсь наш 9-ый станет победным

0
04.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

Обязательно станет!!!!!Вам на удачу наш обкаканный подгуз!!!!!!!

0
04.10.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Ну я всегда тут и чувствую,ещё не уйду, недовыполнила немного план 👶

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Натуль,ты ещё молодуха у нас,дерзайте!!!

0
04.10.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Да уж, тоже молодуху нашла😉. Но пока не сдаюсь, ну оочень муж хочет сына, да и я тоже конечно.

0
04.10.2017
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Я с 2012. Посчитала по результатам, все-таки много нас таких, подзависших((

0
05.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Да Мариш,ты права. А мне казалось,что это не так.

0
06.10.2017
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

И вот вопрос: это не судьба или не время?

0
06.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Химки

Я с декабря 2010 года. 37 лет, без результата, все протоколы без имплантации.

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Победа будет за нами,держись!!!

0
05.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Химки

Спасибо!

0
05.10.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Вичуга

И я не знаю какую категорию, есть доча ЕБ, с 29 лет в пути за вторым

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

И всё это время попытки ЭКО?

0
04.10.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Вичуга

4 эко, у нас МФ 0%, годами лечимся

0
05.10.2017
планирую беременность Сибай

Я пытаюсь забеременеть уже более 7 лет. Детей нет ни у меня ни у мужа. Мне 34, мужу 40. Было 4 стимуляции, 1 лапароскопия(диагностическая). Эко для меня всегда была крайней мерой(из-за веры)! В 2018 году мне будут делать Эко по квоте. Но я всё равно до последнего надеюсь, что забеременею самостоятельно! Раньше ставила себе сроки : если до 30 не забеременею то всё, пытаться не буду! Потом срок сдвинулся до 35... и теперь опять думаю сдвигать этот срок...Говорят надо не думать об этом... отпустить ситуацию... у меня так не получается..Почитала комментарии, это я ещё мало старалась!

0
05.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Я в теме эко с 2011,на бб с 2012.Двоих мальчишек родила за это время.Первый сразу получился,второй с третьей попытки.Вот на днях было пролетное Крио-оставались два эмбриончика.Чувства смешанные...Мне 41

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Двое детишек - это супер!!!!

0
05.10.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я тоже с 2011 года на бб. Всего 6 протоколов, в том числе удачный. Сейчас в планах начать готовиться в поход за братом или сестрой Дане. Сашуля, очень - очень хочу, чтобы у тебя все получилось!!!

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Спасибо Светуль,я знаю !!! Моему сыну нужен брат или сестра,а то очень уж высоко нос задирает.

0
04.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Лечу бесплодие 10 лет (юбилей), в эко-теме с 2011 года, на ББ не помню с какого))) до эко 11 стимуляций и лапара, двойня родилась с 3 переноса, в 5 зб, в 6 и 7 бхб, сейчас готовлюсь к 8.
"Все что нас не убивает, нас делает сильнее" (ГрОб)

0
04.10.2017

На ББ с 2013 после ЗБ, 1 протокол в 2015, 2 протокол в 2016, сейчас готовлюсь к 3, после пролета ухожу в депрессию, потом отхожу и понимаю что не могу сдаться и смириться, сейчас мне 42, ну фиг с ним( подруги крутят у виска), иду к своей цели

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Я уже давно перестала с подругами делиться.Скорей добиться цели вам!!!

0
04.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я с 2011 здесь. Мою историю ты знаешь, но все равно отмечусь)))

Два свежих пролета без имплантации, третий крио удача!

Сашенька, только победы!!!

0
09.10.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

На бб с 2011 года.Люблю бб ,эко мама познакомила меня с прекрасными людьми ))))не голосовала))))сразу трое ,8го ровно год как я стала мамой.Удачи Сашуль😙

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Милусь,я рада что знакома с тобой и твоей дружной семьёй! Восхищаюсь тобой и твоим мужем! Счастья вам!!!

0
04.10.2017
Челябинск

Привет! Я тебя помню. Я в теме эко с 2013 года. 5 свежих протоколов, 9 переносов. Результата пока нет. Я не унываю, в октябре иду опять в крио.

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Удачи в КРИО ! Мы смужем пока тщательно готовимся,а когда в протокол пока покрыто мраком....

0
04.10.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

А вот я не знаю какую категорию выбрать. Вроде и в пути, а вроде малыш во мне. 16 недель. Хотя старичок огого какой уже. Аж с 35 лет в пути. 4 пролёта и вдруг вот оно счастье.

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Главное ,что вот оно - счастье!!!

0
04.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Торонто

7 лет стараний, вчера была 8я подсадка. Думаю что победная и последняя))//

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Удачи ! Пусть всё получится !

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

многие старички тут просто не пишут((( особенно те, у кого не получилось(((

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Поэтому и хотелось увидеть сколько нас тут...

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А я на ББ с декабря 2011,тогда мне было 37.. И был первый протокл неудачный. Наверно,мне повезло и я попала в твой пунки Есть один после ЭКО и один ЕБ(рожать в десятых числах ноября уже). Смотрю на процентное соотношение , положительных результатов больше на 5 %,чем "все еще к счастью".

0
04.10.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

И я здесь с 2013. Один малыш есть, с апреля 2016 пытаемся еще одного поселить в домике... Но пока никак...

0
04.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

и мою историю знаешь)) но я не сдаюсь))

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Не сдавайся Мариш ! Всё будет!!!

0
04.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Только вера в это не дает опустить руки

0
04.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

На ББ с 2011 года,детям сегодня месяц и один день ,с 7 переноса получились

0
04.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Сашуль, ты знаешь мои истории😊😍

0
04.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Конечно Леночек !!! Я безумно рада за вашу семью !

0
04.10.2017
Нужен ваш совет по ЭКО Как вы готовитесь к Эко?

Похожие записи