Прощло уже шесть лет с момента начала нашей борьбы за малышей.Я зарегистрировалась на ББ в июле 2011 года.Мне тогда было,смешно сказать,каких то 38 лет.А что сегодня? Сегодня детей так и нет.За плечами пять стимуляций и восемь протоколов.Последние два года мы не касались темы ЭКО,но теперь этот вопрос встал заново.
Стало интересно,а кто ещё из таких старичков как я обитает на ББ постоянно.Знаю многие уже за вторым пошли или уже сходили,а то и у самих получилось.
Девочки откликнитесь!
Ваша рижаночка

