Войти

ЦМВ и LgM и LgG оба положительны. Как так?

Москва

Цмв не лечится. Если у вас повышен igm-значит ща активная стадия. Наличие антител igg говорит, что вы уже носитель вируса. Он не лечится. Как простуда, кажд год

0
04.10.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Просто я понимаю эту инфекцию как ветрянку или краснуху, раз в жизни переболел, получил антитела и забыл что это такое. Никто же не болеет краснухой или ветрянкой несколько раз, имея при этом антитела! Цмв по сути своей тоже самое. Иначе смысл сдавать анализы на антитела(иммунитет), если им можно 100раз переболеть? Сдавали бы только на наст время и все!

0
04.10.2017
Москва

Вы неправильно понимаете. Это все разновидности герпетической инфекции, но ветрянкой болеют 1 раз, а потом может быть рецедив в виде опоясывающего лишая. Или герпес 1,2 типов. Попав в организм один раз вырабатываются антитела, а рецедивы могут быть хоть каждую неделю. Так и с цмв.

0
04.10.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Возможно) нужно изучить вопрос) раньше не было проблем с анализами, вот и знаний на этот счет не было) спасибо)

Все равно не понимаю какая разница есть ли он у меня сейчас, если это не первичное заражение. На всех сайтах пишут "Наиболее опасна внутриутробная форма цитомегаловирусной инфекции, которая характерна для детей, матери которых во время беременности перенесли первичную цитомегаловирусную инфекцию."

0
04.10.2017
Москва

Вообще смысла не вмжу сдавать эи анализы ибо кроме ацткловира и производных от этих бяк ничего не существует. Заканчиваете пить и привет!

0
04.10.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мое мнение не спрашивают. Есть в списке клиники, вынь да положь к протоколу😝

0
04.10.2017
Москва

Ну вы тогда вообще кривые результаты выложили. Должна быть референсные значения. <1, не обнаружено, затем пограничная зона, когда не ясно и больше чем нн-е количество, что означает наличие вируса( антител или активной стадии).

0
05.10.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я сдавала в КВД, что дали, то дали) не я же в лаборатории свои же анализы исследую. Такая вот у нас бесплатная медицина.

0
06.10.2017
Москва

Написала жалобу в ЦИР (у них положительный результат был), лаборатория еще раз перепроверила и в итоге отзвонились и сказали, что все отрицательно

0
04.10.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня начало протокола уже через неделю, ездить, писать, потом пересдавать ехать, ехать забирать результат... Да пошли они все

0
05.10.2017
Москва

Я переслала, потому что меня Ре не взяла бы в протокол с токсоплазмозом. И с ЦВМ не должны по идее брать-это же опасно

0
05.10.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ЦВМ опасен только при первичном заражении в беременность. Есть иммунитет уже есть, то опасности нет.

0
05.10.2017
Москва

Я тмею ввиду именно показатели IgM, а не IgG)

0
05.10.2017
Сургут

Я в протоколе в инвитро сдавала и вышли и те и другие антитела к герпесу, хотя герпес это редкий гость у меня. Врач удивился и посоветовал пересдать в другой лаб. Сдала в хеликсе и М ки вышли отрицат. Видимо тест системы дали сбой.

0
04.10.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вообще конечно здорово мы платим деньги, а они лажу какую то вместо анализов выдают. Классный бизнес получать деньги за лажу, я тожетак хочу!

0
05.10.2017
Москва

Пересдайте в другой лабе! У меня тоже из одной пришел положительный результат по токсоплазмозу! Пересдала в гемотесте через день и отрицательный!!

0
04.10.2017
как сдать пролактин ЭКО

Похожие записи