Войти
планирую беременность Москва

клиника За Рождение ОМС не выдает лекарств?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ни разу не слышала, чтобы по омс поддерживающие препараты выдавали

0
05.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Видимо женщина настолько жадна что и 2 тыс рублей жалко))) такие часто и от эмбрионов отказываются чтобы крио не оплачивать

0
05.10.2017
планирую беременность Москва

нет, она не жадная, она вообще не в курсе.

а у меня возник вопрос, потому что у моих 2 подруг в пмц на севастопольском выдавали и утрожестан и фраксипарин. буквально пару месяцев назад еще.

0
05.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Зато в пмц на приемах разоришься до вступления и потом в случае пролёта а тут бесплатны приемы. И иски бесплатно даже если нет направления как мф

0
05.10.2017
планирую беременность Москва

и это тоже верно. получается, в любом случае будет подвох=) ну как обычно))

0
05.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я не в Мск, но по омс мне выдали в одной клинике ипрожин, пачки 4, а вот во второй и утрожестан, и вит.Е, и фолиевую, и аспирин кардио 1 пластину. Куранитл и дюфастон дополнительно, конечно, за свой счет , но тем не менее.

0
05.10.2017
планирую беременность Братск

Я думаю все от клиники зависит. Ведь по ОМС определенная сумма выделяется. И где-то клиники включают в стоимость ИКСИ, приемы доп., еще какие услуги. А некоторые - препараты.

Возможно от стоимости услуг еще зависит.
Вот в Альтравите в ОМС входит культивирование эмбрионов в звуковой среде. А после подсадки только утрожестана пачка 0,2 и все. Дальше все за свой счет. Зато и гормоны несколько раз сдавала бесплатно в протоколе по назначению.
0
06.10.2017
планирую беременность Москва

все это логично, но для меня это удивительно. я думала, что омс - это перечень услуг на определенный бюджет, для всех единый. а они вон как крутят. поэтому и вопросы возникают

0
06.10.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Мне в 17 выдали в поддержку- на 14 дней- эниксум 14 шт, прогестнрон масляный 2.5- 3 упаковки, праджисан 200-6 упаковок. А стимуляция была- перговерис, цетротид и хорагон

0
05.10.2017
планирую беременность Москва

ничего себе, круто!

0
05.10.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Причем я сомневаюсь- мало как то??? ( просто до этого у меня был платный протокол и там препаратов было раза в 2 больше- заколебались покупать!!! Про перечень лекарств по омс я как то и не подумала!- получается, что есть то и дают) а после прочтения комментов- вроде очень даже ничего!!!!

0
05.10.2017
планирую беременность Москва

именно!=))) очень даже ничего))))

0
05.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Мать и дитя Савеловская, после переноса ничего не выдали.

0
05.10.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

МиД Савёловская, июнь 2017, вр. Коновальчикова, 8 пачек Утрожестана после переноса.

0
08.10.2017
планирую беременность Москва

вот обалдеть просто. а может такое от врача зависит?

0
09.10.2017
Павлодар

Фракс все протоколы за свой счёт был. Ни разу не выдавали. Не входит в омс.

А вот утрика крайние два протокола выдавали по 4 уп (дозировка 200).

0
05.10.2017
Рязань

Я в Биооптиме по Омс делала, дали только пачку утрожестана после переноса и все. У меня вместо фраксипарина клексан был, тоже не давали ни при стимуляции ни после ничего кроверазжижающего. Сама покупала.

0
05.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

из поддержки мне крайнон выдавали 2 упаковки оба раза, но этого мало, докупала еще, остальное все сами покупали

0
05.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я там ЭКО по Омс делала. Нет не выдавали. Но с учетом и так халявного ЭКО у меня язык не повернулся и спрашивать. Но насколько знаю кроворазжижающие все точно платно.

0
05.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

И мне не выдавали. Только стимулирующие препараты до пункции. После пункции ничего. Фраксипарин 100% за свой счет. По ОМС он не выдаётся при ЭКО

0
05.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

Только утрик до переноса, остальное за свой счёт.

0
05.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

А мне в 17 роддоме выдавали клексан и утрожестан на 2 недели после переноса до анализа ХГЧ.

0
05.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мне выдавали 2 пачки утрика 200, до переноса, все остальное за свой счет.

0
05.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Обнинск

В мать и дитя выдали 4 пачки утрожестана по сто, вессел дуэ за свой счет

0
05.10.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Мне в мать и дитя кунцево выдали три пачки утрожестана по омс

0
05.10.2017
планирую беременность Москва

Сейчас не выдают, особенно коммерческие клиники

0
05.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Кострома

в мать и дитя только одну пачку утрика дали и стимуляцию, остальное за свой счет

0
05.10.2017
Москва

В ПМЦ в поддержеку дали 2 пачки утрожестана и 10шприцов фраксипарин, все...

0
05.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

По Омс положена только одна пачка Утрожестана в поддержку,все остальное за свой щёт!!!

0
05.10.2017
планирую беременность Москва

Девочки, спасибо всем за ответы!

0
05.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

фракс не входит, утрожестан входит

0
05.10.2017
Нужен список для реестра ЭКО Обновление очереди.

Похожие записи