Войти

гарндерелла

Маша
Москва

Да не надо вам эти антибиотики зачем это такая флора, хуже сделаете.

0
05.10.2017

А в протокол возьмут если и у него в пцр вылезет?

0
05.10.2017
Маша
Москва

Должны конечно взять зачем себя травить антибиотиками. Глупость какая. У меня она тоже периодически есть и еще уреаплазма и в протокол взяли, сейчас во второй иду на первичках была у трех Ре все говорят не надо трогать. Антибиотиками вы всю флору себе нарушите.

0
05.10.2017

Короче завтра у меня терапевт заберу этот лист с пцр и посмотрю что там. Куплю бифидумбактерин лучше, от него и то пользы больше

0
05.10.2017
Маша
Москва

Можете для профилактики несколько дней свечи Гексикон и все. За последние 4 года и 2 гистероскопии и пайпель биопсия и Эко никто даже слова не сказал. Не пейте антибиотики.

0
05.10.2017

Спасибо! Я уже успокоилась, а то запугали блин. У тебя говорит мазочки хорошие, ты видела наверное, только вот в пцр вылезло...😐

0
05.10.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Антибиотики от гарднереллы? У меня даже перенос был с ней, никто внимания не обратил. Она и вылезла как раз на фоне приема антибиотиков после гистеры. На следующем мазке ее уже и не было, без лечения сама пропала.

0
05.10.2017

М-да, а она и мне лечение накатала и мужу. Напугала блин, яж в панике бегаю, лучше сходим на СГ у андролога спросим. А то ща натворю делов

0
05.10.2017
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

У меня после приема антибиотиков часто бывает на фоне снижения иммунки ,мне далацин 2% на неделю на ночь прописывали и потом лактогель на ночь 7 дней и контрольная сдача ,мужу ничего не прописывали у него не выселялось.

0
05.10.2017

А я ничего не принимала, на нее впервые сдала. Азицид кажется называется прописала и свечи какие-то на 5 дней. А ему на 7 дней и крем

0
05.10.2017
Ирина
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне врач прописывала вагинальный крем клацид. 5 дней и все прошло. Правда не перед протоколом это было. Гарднерелла очень легко лечится

0
05.10.2017

Мне сейчас глаза открыли ((( ее даже в списке анализов нет. Откуда гиня ее взяла я не пойму. По ходу с меня просто решили взять денег ( а то че это я наглая такая все бесплатно (

0
05.10.2017

У меня тоже была перед протоколом. Назначали свечи Нео-пенотран форте на 7 дней. И контрольный был чистый. Я еще потом Ацилакт ставила для профилактики и улучшения микрофлоры.

0
05.10.2017

О сейчас посмотрела вид и вспомнила мне их прописывали после гистеры. Еще фемилекс свечи после них дней 5

0
05.10.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Мужчинам, насколько я помню, гарднепеллу не лечат. НО моему лечили флагилом, врач тогда сказал, что т к бесплодие, то лечить надо.

0
05.10.2017

Гиня и ему лечение прописала. Поэтому и спрашиваю, вдруг после лечения антибиотиком СГ плохая будет

0
05.10.2017

На дисбактериоз влагалища антибиотики это Россия...... на всю голову....

0
05.10.2017

Да вот же сейчас полезла читать что это, насколько поняла никто и не лечил ее и даж внимания не обращает. ..

0
05.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Надо бакпосев сдать.

0
07.10.2017
Пайпель Как проходила у вас пункция?

Похожие записи