Войти

Кто удачно зебеременел с рубцами в базальном слое ?

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня было несколько участков фиброза в базалке, либо после рдв, либо после хэ-не знаю. 4 перенос оказался успешным. И да, лысин тоже не было, были более тонкие участки эндометрия, но не лысины.

0
05.10.2017
планирую беременность Москва

блин, а мне не написали где именно. так что придется доплер переделать... да и плюс Пятых написала, но львова же дала заключение после того как прочитала документ от Пятых... блин а я не хотела давать сразу врачу всю инфу, но так вышло.....

0
05.10.2017
Физиотерапия при хэ спб Хронический эндометрит и перенос!

Похожие записи