У кого произошла имплантация с таким диагнозом?
Были многочисленные чистки, травмирован эндометрий.
диагноз : Фиброз базального слоя. Атрофический эндометрий. ХЭ в стадии ремиссии.
В ЕЦ наростает 5.5-6мм. неоднородный. На згт - до 7мм.
Доплер у Пятых на 5ДПО- фиброзные изменения слизистой матки. Но кровоток в норме!!
УЗИ у ЛЬвовой (правда она прочитала доплер от Пятых, а потом мы пошли делать узи) - фиброз базального слоя эндометрия. Кровоток слабовыражен!
НО ни один из докторов не написал где именно фиброз и площадь распространения......
Читаю - лечения нет. Это рубцы на всю жизнь. Максимум физио и лонгидаза размягчают рубцы. На рубцах базального слоя функциональный слой растет, но слабо.