Девочки, 10 акушерских неделек эко беременности. Была на узи, все соответствует сроку, растем и с сердцебиением все в порядке.
По узи поставили гипертонус миометрия по передней стенке и у внутреннего зева зоны разряжения хориона.
Скажите кто знает что это значит?
Врач сказал что вроде плохо крепится в этих местах, но толком ничего не обьяснял. К утрожестану назначил витамин е 200 мг.