Всем привет! Ну вот сходила я на повторное УЗИ,и всё бы ни чего но меня пугает желточный мешок. СВД 22,7 ктр 4,2 жм 5,9! Позвонила врачу в же,сказала вы хоть на это не смотрите( у нее всегда все ок) девочки что скажете?
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя
Екатеринбург
25 дпп узи
Мама четырех (от 2 года до 9 лет)
Москва
Посмотрите в этом калькуляторе нормы:
0
09.10.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Екатеринбург
Я особо ни чего не понимаю,но точка моя выше остальных ,ещё больше за переживала(((
0
09.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 9 лет)
Москва
Значит, большеват, если не было ошибки в измерениях.. сходите к другому узисту перепроверить
0
09.10.2017
Ответить