Войти

Компрессионные чулки для лапары

Балашиха

Я пользовалась чулками центр компресс, стоят недорого и выглядят прилично.

0
10.10.2017

Лена, спасибо. Купила такие же. Осталась довольна.

0
22.10.2017
Балашиха

✌😎 супер!

0
22.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Покупала тоже для лапары, но в итоге так и лежат новенькие, не использовала, т.к. врач сказал что нет необходимости. А подобрала в обычном магазине медицинского оборудования и инвентаря, там обмеры ноги сделали и дали нужный размер. Как потом посмотрела не самые дорогие, около 1 т.р.

0
11.10.2017

Девочки, всем спасибо кто откликнулся. Купила фирмы Центр Компресс (Смоленск). Тут девочка тоже их советовала. Осталась очень довольна. Недорого, все держат. Ходила в них 3 дня.

0
22.10.2017
Москва

Посмотрите бинты латвийской фирмы Лаура. Использовала их и на КС, папа при операциях на венах.

0
10.10.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Эластичные бинты без переплат. ПодстроятсЯ под любой размер. Чулки то не так подобрали, то скручиваются , то давят...и не дышат

0
10.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я брала фирмы orto (госпитальный противоэмболический трикотаж). И на пункции их всегда одеваю.

0
10.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Эм пришла в аптеку сказала что нужны чулки на операцию. Подобрали размер и все))) не знала что у них там фирмы есть

0
10.10.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Разницы вообще нет. Можно вообще спортивными ( от растяжек) бинтами заменить.

0
10.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Эластичные бинты, если не хотите переплачивать. Вид другой, эффект тот же

0
10.10.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

берите госпитальные. они не дорогие. просто белые.

0
10.10.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Брала обычные,без всяких фирм,в обычной, самой дешёвой аптеке.Спросили только размер...

0
10.10.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Медси! очень хорошие!

0
10.10.2017
Гормональные перед лапароскопией Гистероскопия с рдв

Похожие записи