Войти

Монстры при низком АМГ.

Ilona
Планирую Одинцово

Какой показатель амг?

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

Сдавала дважды 0,7 и 0,9

0
11.10.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Тоже 0,9 все ок с циклом. Климакс лет через 15 жду не раньше)

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

Я до этого анализа о климаксе не думала вообще) и цикл был как часы, а тут узнала цифры, послушала врачей и понеслось как назло, то раньше то задержка, свистопляска какая-то. 😒

0
11.10.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Там вроде как надо еще фсг смотреть, если он в норме то не стоит переживать.

0
11.10.2017
Ilona
Планирую Одинцово

У Аня толе 0,73. Не говорите ерунды. У меня ещё детей нет и я в планах троих родить😬вот то же самое скажите и врачу! Лет 10 ещё могут идти месячные. Амг показывает качество клеток всего а не резерв в общем. Там ещё и не качественных валом

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

Спасибо, мне нравится ваш настрой 😊 у меня тоже детей нет и хочется хоть одного родить! Желаю нам побыстрее // жирнющих!

0
11.10.2017
Ilona
Планирую Одинцово

Никаких хоть одного!!!! Троих и не меньше😜☝️

0
11.10.2017
Ilona
Планирую Одинцово

И я вам желаю скорей сбыться мечте! И держаться подальше от врачей тупиц, вернее чтоб они по дальше от вас держались😅

0
11.10.2017
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

У меня АМГ два года назад был 0,46. Цикл около 26 дней ( хотя до 30 лет цикл у меня был 32-34 дня, после много лет 28 дней). Сейчас прошло 8 месяцев после родов. Месячные пришли на второй месяц и цикл эти полгода через 32 дня.

Вот переживаю может тоже дело к климаксу, а ещё надо снежинок забрать.

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

Так может быть наоборот у вас после родов восстановился цикл, я на бб читала у многих так + кормление грудью влияет, мне кажется.
Вы даже не думайте переживать, обязательно заберёте снежинок! ☺️

0
11.10.2017
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Хотелось бы, да возраст!!!! А ещё репродуктолог сказал после кесарево два года отдыхать. Хочу пойти снова, как малышу год исполнится, не знаю возьмут в протокол или нет.

0
11.10.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

амг 0,66 был 4 года назад, больше не сдавала, было несколько протоколов и 3 иск климакса, М идут нормально, бывают задержки на 7-10 дней когда фолликулярная киста, как выяснилось на УЗИ. Вообще климакс резко в один день не наступит, сначала будет цикл понемногу укорачиваться, после родов он у меня даже удлинился немного, а то был короткий)

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

скажите, а у вас как-то эта киста проявляется кроме задержки? или обычный для вас ПМС и только по УЗИ узнаете?

0
11.10.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

иногда тянет поясницу, просто при эко мы часто ходим на узи, вот и выясняется что это такое, я так понимаю, это фолликул который перерос и не лопнул во время О

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

поняла, спасибо!

0
11.10.2017
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

У меня был прошлый год Амг 0.2 шли монстры по календарю.да и всю жизнь их ничего не збивало. Приходили день в день всегда.в этом былр 0.7 Амг. Разницы в принципе не заметила .Ну мож чуток погуше

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

И у меня так было, а теперь началось ни пойми что...вот я на него и грешу, на этот АМГ

0
11.10.2017
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Незнаю точно.но думаю от одного Амг мало что зависит.есть девочки по нулям Амг. Своих фоликов нет совсем но месечные идут как над.надо смотреть все анализы в общем.и вообше еще лутше не забивать голову .есть цель и иди к ней .этот Амг не доказан сегодня он один завтра он другой.

0
11.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Амг 0.19. Цикл всегда был 26-28 дней, последнее время укоротился до 25-27 дней.

Задержки только на фоне медикаментов.

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

Поняла, спасибо за ответ!

0
11.10.2017

амг 0,29. цикл уже года три как укоротился (23-24 дня) и очень скудные(. но цикл регулярный, никаких скачков

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

Поняла, спасибо за ответ!

0
11.10.2017

Амг 0.1 -на мес не влияло , шли по расписанию! Единственнное, цикл сократился с 28 до 24 -25 дней

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

поняла, спасибо, подожду еще.

0
11.10.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Это, если амг ближе к 0,2 сползёт, то может быть и климакс. Но на это может ещё не один год уйти. Ну на гормонах будете, чё...
0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

так он может и сполз..

0
11.10.2017
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Спокойствие! У меня был АМГ три года назад был 0.44, по сей день М идут без длительных задержек,наоборот даже бывают раньше положеного

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

Спасибо, если честно, это очень обнадёживает! А то у меня как задержка, так я и думаю что вот оно

0
11.10.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

У меня амг 0,7. Прошол год после рождения детей. Монсты как шли, так и идут. Даже цикл не нарушился

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

Спасибо, буду ждать своих М((

0
11.10.2017

У меня амг 0,16 цикл был 28 дней сейчас 23-26. Год назад амг был 1,9

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

Спасибо за ответ!

0
11.10.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня вобще 0,23 и все чётко, чтоб их..когда уже не пойдут по делу то...)))

0
11.10.2017
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

вот если бы они по делу не пошли, то я ЗА!! ☺️ желаю нам этого побыстрее!

0
11.10.2017

У меня 0,55. Идут регулярно, цикл укоротился после резекции левого яичника, 23-25 дней.

0
11.10.2017
Жор и нервяк)) Не взяли в крик!

Похожие записи