Добрый день, девочки!
Так как у меня АМГ низкий, то мне врач сказала что климакс очень близко и монстры скоро идти перестанут((( Расскажите, как у вас с МЦ, те у кого низкий АМГ? Часто ли задержки?
Удлинился ли цикл? И вообще как скоро они перестают идти?

у меня тоже детей нет и хочется хоть одного родить! Желаю нам побыстрее // жирнющих!