Войти

Монстры при низком АМГ.

планирую беременность Одинцово

Какой показатель амг?

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

Сдавала дважды 0,7 и 0,9

0
11.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Тоже 0,9 все ок с циклом. Климакс лет через 15 жду не раньше)

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

Я до этого анализа о климаксе не думала вообще) и цикл был как часы, а тут узнала цифры, послушала врачей и понеслось как назло, то раньше то задержка, свистопляска какая-то. 😒

0
11.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Там вроде как надо еще фсг смотреть, если он в норме то не стоит переживать.

0
11.10.2017
планирую беременность Одинцово

У Аня толе 0,73. Не говорите ерунды. У меня ещё детей нет и я в планах троих родить😬вот то же самое скажите и врачу! Лет 10 ещё могут идти месячные. Амг показывает качество клеток всего а не резерв в общем. Там ещё и не качественных валом

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

Спасибо, мне нравится ваш настрой 😊 у меня тоже детей нет и хочется хоть одного родить! Желаю нам побыстрее // жирнющих!

0
11.10.2017
планирую беременность Одинцово

Никаких хоть одного!!!! Троих и не меньше😜☝️

0
11.10.2017
планирую беременность Одинцово

И я вам желаю скорей сбыться мечте! И держаться подальше от врачей тупиц, вернее чтоб они по дальше от вас держались😅

0
11.10.2017
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

У меня АМГ два года назад был 0,46. Цикл около 26 дней ( хотя до 30 лет цикл у меня был 32-34 дня, после много лет 28 дней). Сейчас прошло 8 месяцев после родов. Месячные пришли на второй месяц и цикл эти полгода через 32 дня.

Вот переживаю может тоже дело к климаксу, а ещё надо снежинок забрать.

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

Так может быть наоборот у вас после родов восстановился цикл, я на бб читала у многих так + кормление грудью влияет, мне кажется.
Вы даже не думайте переживать, обязательно заберёте снежинок! ☺️

0
11.10.2017
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Хотелось бы, да возраст!!!! А ещё репродуктолог сказал после кесарево два года отдыхать. Хочу пойти снова, как малышу год исполнится, не знаю возьмут в протокол или нет.

0
11.10.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

амг 0,66 был 4 года назад, больше не сдавала, было несколько протоколов и 3 иск климакса, М идут нормально, бывают задержки на 7-10 дней когда фолликулярная киста, как выяснилось на УЗИ. Вообще климакс резко в один день не наступит, сначала будет цикл понемногу укорачиваться, после родов он у меня даже удлинился немного, а то был короткий)

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

скажите, а у вас как-то эта киста проявляется кроме задержки? или обычный для вас ПМС и только по УЗИ узнаете?

0
11.10.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

иногда тянет поясницу, просто при эко мы часто ходим на узи, вот и выясняется что это такое, я так понимаю, это фолликул который перерос и не лопнул во время О

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

поняла, спасибо!

0
11.10.2017
Мама девочки (8 лет) Алмерия

У меня был прошлый год Амг 0.2 шли монстры по календарю.да и всю жизнь их ничего не збивало. Приходили день в день всегда.в этом былр 0.7 Амг. Разницы в принципе не заметила .Ну мож чуток погуше

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

И у меня так было, а теперь началось ни пойми что...вот я на него и грешу, на этот АМГ

0
11.10.2017
Мама девочки (8 лет) Алмерия

Незнаю точно.но думаю от одного Амг мало что зависит.есть девочки по нулям Амг. Своих фоликов нет совсем но месечные идут как над.надо смотреть все анализы в общем.и вообше еще лутше не забивать голову .есть цель и иди к ней .этот Амг не доказан сегодня он один завтра он другой.

0
11.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Амг 0.19. Цикл всегда был 26-28 дней, последнее время укоротился до 25-27 дней.

Задержки только на фоне медикаментов.

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

Поняла, спасибо за ответ!

0
11.10.2017
Мама девочки (7 лет)

амг 0,29. цикл уже года три как укоротился (23-24 дня) и очень скудные(. но цикл регулярный, никаких скачков

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

Поняла, спасибо за ответ!

0
11.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Амг 0.1 -на мес не влияло , шли по расписанию! Единственнное, цикл сократился с 28 до 24 -25 дней

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

поняла, спасибо, подожду еще.

0
11.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Это, если амг ближе к 0,2 сползёт, то может быть и климакс. Но на это может ещё не один год уйти. Ну на гормонах будете, чё...
0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

так он может и сполз..

0
11.10.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Спокойствие! У меня был АМГ три года назад был 0.44, по сей день М идут без длительных задержек,наоборот даже бывают раньше положеного

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

Спасибо, если честно, это очень обнадёживает! А то у меня как задержка, так я и думаю что вот оно

0
11.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

У меня амг 0,7. Прошол год после рождения детей. Монсты как шли, так и идут. Даже цикл не нарушился

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

Спасибо, буду ждать своих М((

0
11.10.2017
Мама девочки (6 лет) Омск

У меня амг 0,16 цикл был 28 дней сейчас 23-26. Год назад амг был 1,9

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

Спасибо за ответ!

0
11.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня вобще 0,23 и все чётко, чтоб их..когда уже не пойдут по делу то...)))

0
11.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Батуми

вот если бы они по делу не пошли, то я ЗА!! ☺️ желаю нам этого побыстрее!

0
11.10.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

У меня 0,55. Идут регулярно, цикл укоротился после резекции левого яичника, 23-25 дней.

0
11.10.2017
Жор и нервяк)) Не взяли в крик!

Похожие записи