Девочки, без Вас никак . Вот хочу провести опрос по поводу хэтчинга.
Как Вы считаете , он результативен в криопереносе без особых показаний?
(прошу проголосовать тех, кто реально с ним столкнулся и имеет не общее представление о нем)
Девочки, без Вас никак . Вот хочу провести опрос по поводу хэтчинга.
Как Вы считаете , он результативен в криопереносе без особых показаний?
(прошу проголосовать тех, кто реально с ним столкнулся и имеет не общее представление о нем)
Хэтчинг был в крио (в нашей клинике по умолчанию в крио его делают)-удача
В моей клинике делают автоматически всем, в стоимость данная процедура входила. Удача но не с первой попытки, скорее всего дело было в эмбрионах.
Нам не делали, хотя планировали. Было крио, переносили одну пятидневочку, утром разморозили и к обеду уже самостоятельно из оболочки выбрались.
В Крио хэтчинг делается по умолчанию,вроде везде. Нам не помог,но думаю причина не в этом. Мне кажется,он не помешает в любом случае.
Был крио с 3мя 3х дневочками, все с хетчингом. Но, увы...