Войти
планирую беременность Киев

Вспомогательный хэтчинг

Мама мальчика (10 лет) Казань

Хэтчинг был в крио (в нашей клинике по умолчанию в крио его делают)-удача

0
11.10.2017
Мама девочки (4 года) Киев

Спасибо, очень обнадеживающе. Но мне в первом крио даже не предлагали ( вот сейчас задумалась

0
11.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Аналогично, хетчинг входил в криопротокол и удача!

0
11.10.2017
Москва

В моей клинике делают автоматически всем, в стоимость данная процедура входила. Удача но не с первой попытки, скорее всего дело было в эмбрионах.

0
11.10.2017
Сургут

Нам не делали, хотя планировали. Было крио, переносили одну пятидневочку, утром разморозили и к обеду уже самостоятельно из оболочки выбрались.

0
11.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

В Крио хэтчинг делается по умолчанию,вроде везде. Нам не помог,но думаю причина не в этом. Мне кажется,он не помешает в любом случае.

0
11.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Был крио с 3мя 3х дневочками, все с хетчингом. Но, увы...

0
11.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Считаю, что в крио обязательно.

0
11.10.2017
Крио после успешного протокола Скретчинг эндометрия. .

Похожие записи