Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Харьков

Крио после успешного протокола

Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Свежий протокол-пролет, крио-сын, через 2 года после КС неудачный крио, а в следующем цикле ЕБ, дочка. Пусть все получится у вас!

0
09.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Красногорск

Скажите, а у Вас какой фактор бесплодия был?

0
09.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Эндометриоз, малопроходимые трубы и у мужа малоподвижные сперматозоиды с патологией, варикоцеле (пришлось оперировать, т к не мог уже ходить).

0
10.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Красногорск

Ух( ну главное у вас все получилось! Я тоже с нашей морфологией 2 % надеюсь на ЕБ.

0
10.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Пусть все получится! Иногда и у нас бывают чудеса.

0
10.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У нас были 2 свежих с удачами с первого раза. Потом 1 Крио продет и вот сейчас второе крио-ждём хгч. Удачи вам! Пусть все получится!

0
09.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Спасибо! И вам 3х-значного!!!

0
09.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!

0
09.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Пусть все получится!

0
09.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!

0
09.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

в 2014 после третьего крио - удача. сейчас сыночку 2,3. в августе пошли за вторым ребеночком. крио - удача с первого раза. не могли долго поверить. правда не обошлось без приключений в виде гематомы. сейчас дома, постельный режим. 11 неделек

0
10.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Ух, пусть все хорошо у вас будет! А как с сыном справляетесь?

0
10.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

))) нормально) я еще и работаю))) из дома правда с самых родов, а с полутора лет начала выходить на недельку в месяц в офис. а так - все тьфу тьфу. Вам желаю удачи

0
10.10.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

у меня примерно такая же история. сыночку 1,5 годика. посижу послушаю. Правда, у меня еще и КС было. Так что теперь переживаю. В заморозке двое.

0
09.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

У меня тоже КС было плановое, но врач уже разрешила, сейчас надо подлечиться немного, витаминки попить и тогда пойдем с Богом)

0
09.10.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

меня заставили худеть и только через 2 года после КС в протокол. Но худеется очень тяжело, набрала на ГВ, а теперь работа тяжелая, совсем не есть не могу. не знаю уже что делать с этим весом. вам шов уже проверяли? Возраст у меня также пожимает - 37 лет уже. а так хочется еще детку, чтобы у мальчика был братик или сестричка. Но почему-то я как-то не особо в это верю. кажется, что первая беременность была просто чудом.

0
09.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Проверяли шов, я каждые полгода после родов проверяюсь. Сначала тоже говорили, что не раньше, чем через 2 года, а лучше через 5, но вот спросила через 1,5 и разрешили.

0
09.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Это наша история, один в один)))

Тоже чуть больше, чем 2,5 года назад, тоже 4 эмбриончика. Сыну сейчас 2,3. В заморозке было 2. Сейчас в крио.

Как говорит врач, Криошки часто даже более живучии)))

0
09.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Дай Бог!))

0
10.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Лежать с мелким не вариант, конечно. Тогда я помню я тупо до 12 недель проспала... тоже осень была, и от препаратов спала чуть ли не стоя. В этот раз фраза "поднимать не более 2кг" ... блин как?!?!? Мой весит 15кг и все равно в повседневной жизни приходится иногда его поднимать. Так что этот образ поведения я бы наоборот трэшовым назвала))) Как говорится, уж если суждено, так суждено!)

0
09.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Да вот я тоже так думаю.. без фанатизма конечно, но не поднимать совсем не получится никак.

0
10.10.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

У меня такая же история) Правда моей доченьке 2,8. Устроила ее в садик уже) Жду анализы и иду в крио. У нас 3 эмбриона 5 ти дневных. Верю в успех! Мечтаю о малыше! Удачи нам с Вами и здоровья! И всем девочкам кто в пути к счастью)))

0
09.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Пусть у нас все получится!) Забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка (или двоих😄😄)

0
10.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Брест

Я читаю эко истории, и недавно мне на глаза попалась анкета девушки, у которой в свежем пролет, потом крио и удача двойняшки. Так как у них ещё было 4 эмбриона, то пошли за ними. В итоге третье крио после двойняшек пролёт, четвертое последнее крио удачное один ребёнок)

0
09.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Ясно, спасибо) ну если не получится, тогда на свежий протокол пойдем, я раньше не хотела, а теперь уже и на это согласна))

0
09.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

1 свежий протокол 2014 - удача, с 2015 по март 2017 крио пролеты, апрель 2017 свежий - удача. Последний протокол лежала, муж даже пылесосить не разрешал. С сыном помогали соседи и сонного с машины в дом приносили и даже купали, когда муж на смене был (бабушек и дедушек у нас, к сожалению, нет). Берегли меня все вместе:)

0
09.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Прошло 3.5 года как родился мой сынулька( он получился с 4 раза). Пошли за вторым, оставалось 5 снежинок, посадили одного самого лучшего и все получилось, тьфу, тьфу, тьфу, срок еще очень маленький. Удачи! Апчхи!

0
09.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

После второго удачного эко, прошел год. В крио 2 снежки - пролет. Сразу свежий - Б.

0
09.10.2017
Прошу совета... Вспомогательный хэтчинг

Похожие записи