4 протокол (8 с крио)
Как много надежд🙏🏼
Сегодня начинаем стимуляцию, первый укол Декапептила на 20дц.
Длинный протокол с ПГД.
Основная стимуляция будет на Перговерисе, без метипреда в этот раз (пробуем немного менять схему). Добавим эмбриовизор (эмбриоскоп).
Свежий перенос не планируем. В крайнем случае при получении слабенького эмбриона, кому не получится сделать биопсию.
Морфология мужа подросла до 2%, надеюсь это тоже даст свой плюс)
БОЖЕ помоги нам 🤞