Войти
планирую беременность Кемерово

Прошу совета...

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Про накопительный не скажу, но мне курантил и Вессел (20 уколов , потом таблетки) гематолог сказала начинать пить минимум за месяц до протокола

Курантил до сих пор пью , а Вессел тогда пропила пачку, и теперь опять начала по назначению врача

0
06.10.2017
Мама девочки (3 года) Кемерово

Спасибо за ответ .) Так хочется побыстрее в крио....знаю , что нельзя торопиться , но так хочется((( вессел дуэ и в уколах есть-??? И-мне это кстати не гематолог а репродук назначил да и проблем с кровью у меня нет ..гемостаз расширенный сдавала и доплер делала...единств эндом-тонкий..скажи скажите на эндом как то отразился этот вессел и курантил?

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да, есть в уколах , там кажется даже в анатации рекомендовано курс уколов потом таблетки

У меня с эндометрием все норм было, но эти препараты точно на него не повлияли

Они вообще считаются вполне безобидными

0
06.10.2017
Мама девочки (3 года) Кемерово

Понятно...мне их назначили для эндом .спасибо большое)) хорошо, что вы есть ..)

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да незачто) мне из -за мутаций моих гемостаза назначали, если честно что они для роста эндометрия я впервые слышу, но может оно так и есть, врачу виднее

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

у вессела и иноферта есть.

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

если необходимо именно что то подкорректировать весселом, то в начале уколы , потом таблетки.

я была постоянно на весселе в таблетках: 3 мес курс, 1 мес перерыв...

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

насчет физио, должен решать леч врач ибо ситуации разные бывают.

0
06.10.2017
Мама девочки (3 года) Кемерово

Спасибо за ответ)) фиг поймешь этих врачей ...просто проблема целая это физио делать ((( живу не в города ..после работы мотаться 40 км ((

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

а есть ли в нем смысл?

знаете физио на самом деле не всем то помогает...даже когда много циклов.

что уж там и пиявки то часто бывает не помогают.

0
06.10.2017
Киев

Нет, я пила вессел 2 месяца до протокола, потом месяц курантил с клексаном до протокола и еще месяц после по сегодня.

0
06.10.2017
Мама девочки (3 года) Кемерово

Ясно..Спасибо за ответ) а на толщине эндом отразилось лечение?

0
06.10.2017
Киев

Тут не подскажу, у меня был крио на згт

0
06.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

У Вессела 100 % есть. Пила в июне после свежего протокола, д-димер был повышен. Сейчас все в норме, мониторю постоянно гемостаз и д димер, ничего из кроверазжижающих не принимаю. Ттт

0
07.10.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Иноферт за пару месяцев до рекомендуют, точно есть

0
06.10.2017
Опрос. С какой попытки удачное ЭКО при МФ Крио после успешного протокола

Похожие записи