Девочки, знающие..скажите..есть ли в лекарствах таких как: курантил, весел дуэ и иноферт накопительный эффект ..вот думаю перед крио мне их месяц пропить или два месяца ..хочу одним циклом пропить эти лекарства , озонотерап, физио один цикл и в крио ...и еще вопрос один цикл физио это мало??Модераторы , не знаю в какую категорию !!!!((
Про накопительный не скажу, но мне курантил и Вессел (20 уколов , потом таблетки) гематолог сказала начинать пить минимум за месяц до протокола
Курантил до сих пор пью , а Вессел тогда пропила пачку, и теперь опять начала по назначению врача
Спасибо за ответ .) Так хочется побыстрее в крио....знаю , что нельзя торопиться , но так хочется((( вессел дуэ и в уколах есть-??? И-мне это кстати не гематолог а репродук назначил да и проблем с кровью у меня нет ..гемостаз расширенный сдавала и доплер делала...единств эндом-тонкий..скажи скажите на эндом как то отразился этот вессел и курантил?
Да, есть в уколах , там кажется даже в анатации рекомендовано курс уколов потом таблетки
У меня с эндометрием все норм было, но эти препараты точно на него не повлияли
Они вообще считаются вполне безобидными
Понятно...мне их назначили для эндом .спасибо большое)) хорошо, что вы есть ..)
Да незачто) мне из -за мутаций моих гемостаза назначали, если честно что они для роста эндометрия я впервые слышу, но может оно так и есть, врачу виднее
у вессела и иноферта есть.
если необходимо именно что то подкорректировать весселом, то в начале уколы , потом таблетки.
я была постоянно на весселе в таблетках: 3 мес курс, 1 мес перерыв...
насчет физио, должен решать леч врач ибо ситуации разные бывают.
Спасибо за ответ)) фиг поймешь этих врачей ...просто проблема целая это физио делать ((( живу не в города ..после работы мотаться 40 км ((
а есть ли в нем смысл?
знаете физио на самом деле не всем то помогает...даже когда много циклов.
что уж там и пиявки то часто бывает не помогают.
Нет, я пила вессел 2 месяца до протокола, потом месяц курантил с клексаном до протокола и еще месяц после по сегодня.
У Вессела 100 % есть. Пила в июне после свежего протокола, д-димер был повышен. Сейчас все в норме, мониторю постоянно гемостаз и д димер, ничего из кроверазжижающих не принимаю. Ттт
Иноферт за пару месяцев до рекомендуют, точно есть