Войти

Очень прошу совета

Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

У меня было также первые 3 протокола. Брали много, дорастали еденицы. Что Вы из Бадов пили для улучшения як?

0
23.08.2017

Омегу, nac, убихинон, фолаты, кальций-магний-цинк, Вит д

0
24.08.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

А Инозитол, ДГЕА, q10, селен и мелатонин не пробывали? Мы на них сильно улучшились. А мужу давали что-нибудь? Мой на всём том же сидел, кроме дгеа.

0
24.08.2017

Это аналоги, муж пил комплекс фертильности, но пил не активно, перед протоколом хочу курс спермактина ему

0
24.08.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Ну Убихинон это Q10, да. А Инозитол, ДГЕА и мелатонин? Инозитол ещё составляющая часть Иноферта. Мы пили всё по отдельности и ещё сверху Pregnacare Conception - витамины для готовящихся для неё и него. Хотя я как-то интуитивно именно вышеупомянутые 3 компонента благодарю. Очень много исследований по ним последнее время. А да резерватрол ещё.

0
24.08.2017

Да? Пошла читать, за сколько месяцев Вы начали их пить с мужем?

0
24.08.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Ну вот перед предыдущим протоколом где-то за месяца 2. Была первая имплантация, но зб на 7 неделе. Сейчас вот втроём уже 10 -ую ходим. Тьфу тьфу тьфу.

0
24.08.2017
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

А с морфологией 3% ИКСИ делаете? У нас тоже было 3%, взяли 12 яйцеклеток, первым шести сделали обычное эко-остановились в развитии на 3-й день, остальным шести сделали ИКСИ-все дожили до 5-го дня!

0
23.08.2017

Да, икси было 50/50

0
24.08.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Уреаплазма является патогенной микрофлорой и лечению не подлежит

0
23.08.2017

Но она пропала в итоге. Уреалитикум у нас была. Ну фиг его знает. Написано не обнаружено

0
23.08.2017

Ну вы всетаки забеременели.это уже большой плюс.так что надо надеятся!

0
23.08.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

В первую очередь вам нужно поменять гиню ,не нравится мне ее подход. Удачи!

0
23.08.2017

уреаплазма не влияет на беременность

0
25.08.2017
В 4 раз.... Результаты биопсии после неудачного протокола

Похожие записи