Ой, девочки, я и не надеялась, что дойду до подсчёта дпп!
Сегодня перенесли нашу единственную малявочку на стадии морулы (4 день)!
Никаких гарантий никто, конечно, не даёт, но мы верим в нашего малышика и просим его (или её) остаться с нами.
Эмбриолист мне распечатали (а чего там распечатывать то, с одним эмбрионом). Вчера эмбриончик был 6а, сегодня в 8.40 10а con, переносили на стадии морулы. Эндометрий 9мм. То есть пока всё выглядит неплохо. После разговора с эмбриологом решили сделать хетчинг.
Странное состояние - технически я вроде как беременна, но фактически ещё нет :)
Тесты вчера закупила, жду! :)
Спасибо огромное всем девочкам за поддержку! Для меня это было очень-очень важно!!!
Дай Бог, скоро буду тесты с полосочками выкладывать. :)