Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула

Непойму с чего начинать. .

Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вы должны сдать все перечисленные анализы. Гормоны - на 2-3 д.м.ц. все остальное - в любой д.ц., кроме мазков - их после окончания М (на всякий случай можно в лаборатории уточнить или у вашего врача). Когда все результаты будут на руках, приходите к своему врачу на 1-2 д.ц. (т.е. в новом цикле вы точно не попадаете, поскольку будете все это сдавать).

Когда вы к ней придете со всем этим пакетом, если у вас вдруг найдутся какие-то проблемы (например, плохой мазок), то она назначит лечение и потом после лечения опять придете на 1-3 д.м.ц.
Если все хорошо, то она уже может и схему протокола назначить.
0
16.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Спасибо. Сейчас у меня середина цикла. Значит в следующем сдаю все по плану, а уже потом еще в следующем еду к ней. Так?

0
16.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ну да, если все результаты успеете вовремя получить.

Мужчине обычно СГ, мазок, кровь на герпес/вич и т.п. - у вас в листе должно быть написано, что мужчине сдавать.

Остальных врачей как правило проходить не нужно.

0
16.10.2017
планирую беременность Москва

Прогестерон сдается на 21-22 дц.

Сейчас не теряйте время и ходите за справками в псих и нарко, и что там надо для тубдиспансера у вас в Туле.

0
16.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Да я сама с Венева. Думаю наш фтизиатра мне все напишет по месту жительства

0
17.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Да и остальные

0
17.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

А вот ксерокопии справок от жены и мужа, терапевта, фтизиатра, нарколога, психиатра. Это и мужу тоже проходить этих врачей?

0
17.10.2017
планирую беременность Москва

Вам лучше уточнить у тех, кто в Туле оформлял квоту.

Могу сказать только про Москву, что в псих и нарко берутся справки только на жену. Мы и фтизиатра не проходим. Это ваши региональные требования.

0
17.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Ясно. Спасибо

0
17.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Плюс, она дала лист. И сказала приходить начинать врачей. Начиная с фтизиатра

0
16.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Вот то что в начале, справки от специалистов проходить и мужу надо?

0
16.10.2017
Москва

Вот с того момента, где скобочка открывается и до того, где она закрывается (терапевт, экг и фг) - вот это всё у вас должно быть на момент явки для проведения мсг. (я так поняла)

А узи она сама не делает?

По идее в предыдущем цикле сдаете все перечисленные анализы и мсг обследование, а в новом цикле приходите к ней.

0
16.10.2017
Москва

Гормоны сдаются на 2-5 дц. Узи на 5-7 дц. Сначала всю кровь, потом узи.

С нового цикла берут в протокол ЭКО

0
16.10.2017
планирую беременность Москва

Наташ,а ты врачу сказала,что ты трубы пол года назад проверяла? Может достаточно принести ей заключение?

0
16.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

да, даже показала. Но, мне тогда делали на узи

0
16.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

На 1-3 обычно протокол начинают.

0
16.10.2017
Внутривагинальная магнитная физиотерапия в Москве Фолликулометрия в Москве. Очень дешево))

Похожие записи