Войти

5 дпп тест призрак призрака только я вижу

Лучший ответ

Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

У меня тоже такой же день, тоже вглядываюсь )) И, естественно, муж сказал, что вообще ничего не видит и спросил меня: "А где должна быть вторая полоска"...

0
16.10.2017
Saxar
Василиса, 8 летСофрон, 8 летПланирую Санкт-Петербург

Есть вторая)

0
16.10.2017
yatanyakop84
Планирую Екатеринбург

Нет, у вас видно хорошо полоску. Какая у вас чувствительность теста?

0
17.10.2017
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

Чувствительность 20. Я взяла двойной эвик в наборе

0
17.10.2017
yatanyakop84
Планирую Екатеринбург

Последние 2 дня тест с утра кристально чистый, а сегодня уже 7 дпп.

Успокаиваю себя тем, что ещё возможно рано и воды много пью.

0
18.10.2017
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

Я заметила, что еа малом сроке тесты днём ярче показывают чем утром...

0
18.10.2017

Вторую полоску видно еле еле, но она есть)))

У меня сегодня 5дпп решила с утра сделать тест, еле еле призрак призрака вижу вторую? Или мне кажется???

Изображение

0
08.05.2023
Deffa4ka
Москва

Вроде что-то цепляет глаз, но не уверена)))

Переделайте завтра с утра, на 6дпп должно быть уже лучше гораздо видно, у меня лично показал, даже муж увидел☺️ Правда он три полоски видел 🤣

А для уверенности сдайте хгч, там уж точно прочсниться, у меня на 6дпп был 32 уже)

0
16.10.2017
Катерина
АНДРЕЙ, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже 5дпп, я не мочу)) креплюсь)) но я готова теперь каждый день рассматривать твои полосочки)) ведь ты на сегодняшнем явно не остановишься, да?)))) пусть ярчают!!!!

0
16.10.2017
yatanyakop84
Планирую Екатеринбург

Я хгч не стала сегодня сдавать, боюсь расстроиться, хотя сдавала д-димер и прогестерон. Уж лучше тесты буду делать. Завтра с утра обязательно повторю конечно.

0
16.10.2017
Кристина
Никита, 11 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет Екатеринбург

Есть есть если хорошо прям приглядеться . У меня так же был на 5 день потом всё ярче! На 6 дпп хгч 31 -а на тесте еле заметный призрак.Удачи!!!

0
16.10.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

вижу призрак призрака!!! путь это ваши малышастики рисуют!!! верьте!!!

0
16.10.2017
yatanyakop84
Планирую Екатеринбург
Комментарий удален
0
16.10.2017
Детям быть!
Планирую Одесса

И я вижу!пусть третий будет удачным🙏🙌🙏

0
16.10.2017
yatanyakop84
Планирую Екатеринбург

Спасибо. Бог троицу любит. Надеюсь.

0
16.10.2017
Детям быть!
Планирую Одесса

Я вас прекрасно понимаю..у меня тоже впереди третий..надеюсь что последний 🙏

0
16.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Я пока не вижу, но на фотках призраки ещё хуже видны! Удачи вам и ярчайте дальше😉

0
16.10.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Точно есть! У нас такой же тест был, на след. день хгч 19.

0
16.10.2017
Зеля
Нижний Новгород

Вижу вторую)))

0
17.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я вижу тень! :) Пусть завтра будет ярче!

0
16.10.2017
Дай семок
Москва

Не вижу, но пусть всё получится!

0
16.10.2017
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Тоже вижу призрак прадеда призрака)

0
16.10.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Что-то есть))) Рано, конечно...

0
16.10.2017
Контрольный Хгч 🤗😍😘 Перенос состоялся

Похожие записи