Всем привет.
Я тут новенькая. До этого только читала.
Сегодня 5дпп 5-тидневочки, 3аа и 4ба.
С утра сделала тест, не удержалась, и там такой призрак вижу, что никто, кроме меня его больше не видит.
Протокол 3й, первые 2 были в 2015 и 2016 году, оба были пролетные.
Ещё один пролетный я не переживу.
Загружаю фото теста. 
У меня тоже такой же день, тоже вглядываюсь )) И, естественно, муж сказал, что вообще ничего не видит и спросил меня: "А где должна быть вторая полоска"...