планирую беременность
Москва
С какого раза у вас получилось удачное ЭКО?
Мама мальчика (2 года)
Вы еще учтите, что большинство, кому не удалось - как раз находятся на этом форуме. А многие, у кого получилось, перешли в другие группы или редко сюда заглядывают))
0
18.10.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва
Комментарий удален
0
18.10.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва
Хм... а ведь точно подметили!))
0
18.10.2017
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Мне врач-репродуктолог сказала так, чем меньше болячек и моложе возраст, тем больше положительных исходов ЭКО. Поэтому все индивидуально, нужно с врачом консультироваться и просить, чтобы реально описал картину
0
18.10.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Красноярск
Я читала что положительный результат эко примерно 40%.Ведь много зависит от факторов бесплодия.У меня было не созревание яйцеклеток,Эко с первого раза получилось.
0
18.10.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
У нас с ДС с первого раза, хороший донор был, ну и эмбриология сильная, в Новаклиник делали
0
21.10.2017
Ответить