Войти

С какого раза у вас получилось удачное ЭКО?

Мама мальчика (2 года)

Вы еще учтите, что большинство, кому не удалось - как раз находятся на этом форуме. А многие, у кого получилось, перешли в другие группы или редко сюда заглядывают))

0
18.10.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
18.10.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Хм... а ведь точно подметили!))

0
18.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне врач-репродуктолог сказала так, чем меньше болячек и моложе возраст, тем больше положительных исходов ЭКО. Поэтому все индивидуально, нужно с врачом консультироваться и просить, чтобы реально описал картину

0
18.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

Я читала что положительный результат эко примерно 40%.Ведь много зависит от факторов бесплодия.У меня было не созревание яйцеклеток,Эко с первого раза получилось.

0
18.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас с ДС с первого раза, хороший донор был, ну и эмбриология сильная, в Новаклиник делали

0
21.10.2017
Мама девочки (6 лет) Нарва-Йыэсуу

По этой статистике 39% забеременили

0
19.10.2017
Опрос: сколько эмбрионов подсаживали Давайте поболтаем))отвлечемся)

Похожие записи