Войти

Подготовка к переносу

Мама мальчика (7 лет) Эсслинген

Мария скажите пожалуйста а по каким показаниям вы делали ПДГ? Удачи Вам!

0
18.10.2017
планирую беременность Курган

тот же вопрос меня беспокоит? к ПГД какие показания?

0
18.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Было 2 внематочные Б, искусственые роды на сроке 22 недели (ВПР плода), замершая Б двойней.

0
19.10.2017
планирую беременность Курган

поняла, спасибо, у меня ни разу имплантации не было за 7 протоколов, но была естественная ВБ, наверно тоже мне показано

0
19.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

я долго сомневалась. Окончательно решилась, когда из 7 эмбрионов осталось 3. А в конечном итоге всего 1. Очень рада, что эмбриолог настояла.
Сейчас получив результат понимаю, что правильно сделали. Надеюсь в этот раз смогу родить здорового малыша.

0
19.10.2017
планирую беременность Курган

пгд на какой день получается делают, раз из семи 3 только остались это к какому дню, и еще напишите пожалуйста какое пгд делали и во сколько примерно обошлось?

0
19.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

после оплодотворения на 5 день взяли клеточки и заморозили. ПГД уже замороженного эмбриона возможно только при его разморозке и повторной заморозки. Очень опасно, т.к. при повторной разморозке эмбрион может погибнуть. ПДГ методом сравнительной геномной гибридизации (array - CGH). Обошлось 3 эмбриона в 135 000. Это 41500 диагностика одного эмбриона и за заморозку эмбрионов 10500.

0
19.10.2017
планирую беременность Курган

поняла, спасибо

0
19.10.2017
Мама девочки (6 лет) Самара

А где вы делаете Эко, ПГД? Сколько стоило?

0
21.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Делала в Династии

0
23.10.2017
Мама девочки (6 лет) Самара

Уже увидела, что вы отвечали на эти вопросы. Удачи

0
21.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Было 2 внематочные Б, искусственые роды на сроке 22 недели (ВПР плода), замершая Б двойней.

Спасибо!!!!

0
19.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Эсслинген

Очень Вам сочувствую. Пусть в этот раз обязательно все будет хорошо, все получится!

0
19.10.2017
Мама девочки (7 лет) Киев

Пусть все будет прекрасно !))

Подскажите ,какие у Вас показания были к ПГД?

0
18.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Было 2 внематочные Б, искусственые роды на сроке 22 недели (ВПР плода), замершая Б двойней. Сейчас я очень рада , что все-таки сделали ПДГ. т.к. при посадке некачественного эмбриона, очередной протокол был бы обеспечен.

0
19.10.2017
Мама девочки (7 лет) Киев

В этот раз все будет идеально! Удачи Вам

0
19.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо!

0
19.10.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Мария, скажите, пож, во сколько обошлось пгд Вам?

0
18.10.2017
Ставрополь

ни чего мне даже видят пол? Вот это да пусть мальчик останется с вами!

0
18.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Один эмбрион 41 500 + 10 500 за заморозку.

0
19.10.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Пейте витамины гр В, витамин Д, Альфалипоевую кислоту (антиоксидант), Омега 3 (см подборку у меня в Дневнике)

0
18.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Ровно

пусть Вам повезет стать мамой чудного сыночка)

0
18.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Каким методом пгд делали?

0
18.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Метод сравнительной геномной гибридизации (array - CGH)

0
19.10.2017
Утро начинается с беготни в туалет Перенос в свежем или крио

Похожие записи