Войти

5 ДПП

Москва

Было вздутие живота первые 2 дня, больше ничего . Б. Т не мерили , она может быть на фоне приёма прогестерона как и болезненная грудь . Сдали хгч на 6 дпп пятидневки т успокоились . Эстрадиол и прогестерон не показатель, в пролетном даже росли первое время

0
18.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Хочу сдать день на 7-8. Думаю, если есть, то уже должно показать будет.

0
18.10.2017
Москва

Да уже должен показать . Мне ещё перед сдачей тест полосочку показал бледненькую , не так страшно было ждать результат .

0
18.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Уже купила тест. Боюсьделать((

0
18.10.2017
Москва

У вас 4х днёвка , я бы день или два ещё потерпела

0
18.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ага, 4 днёвка. А я с дуру сделала тест, и он чистый. Попробую завтра-послезавтра ещё.

0
18.10.2017
Москва

Не удивительно что чист , рано очень . Мне на 5 дпп Эви показал полоску которую могла увидеть только я под определенным градусом , думала реагент . Фрау молчал. А на 6 заметнее стала

0
18.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Надеюсь потом что то появится.

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У нас 4-х дневки были. Имплантация была на 7 дпп. На 8 дпп тест // и на 9 дпп хгч 19. Так что рано еще).

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Не торопилась бы.. .

0
18.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да уже сделала, и пожалела((( Посмотрела на тех, у кого показывал на 5 день.)))

0
18.10.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Ивва, вы в итоге криоспермой оплодотворяли? Как всё прошло? Хорошо клетки оплодотворились?

0
18.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, все разморозилось)! На ПИКСИ хватило! Из 9 клеток было 7 качественных, оплодотворилось 5. Выжили все.Одного подсадили, 4 заморозили на 5 день. Эмбриолог даже не ожидала)))

0
18.10.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Поздравляю, удачи, пусть всё получится 💐

0
19.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь, все получится.

0
19.10.2017
Москва

Никаких ощущений)) грудь налилась за долго, единственное-это появились вены на груди.. сегодня 13 дпп и рикаких ощущений) не ищите признаков, все признаки-это действие гармонов☺️ Тест уже должен по идее показать, у меня на 6дпп хгч 32 уже был и тесты показывали Б.

Удачи Вам и положительного хгч🤞

0
18.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поняла! Спасибо большое)))

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Боже, опять возврат к симптомам))))Дорогая и беременная мамочка. Соберите свои догадки и домыслы в кулак и засуньте куда подальше! Мне перенесли две пятидневочки. Я в плодь до 9 дпп НИЧЕГО не ощущала, обсалютно!!!9 дпп сильно заболела поясница. Тооько тогда я смекнула и сделала тест. И это с двойней!!! А вы в себе чет копашитесь! Расслабтесь. Я понимаю, что мысли не дают покоя но нужно быть готовой ко всему. Удачи вам !

0
18.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо))) Вы меня успокоили)))

0
18.10.2017
Новосибирск

Не помню не каких ощущений, только к дню 7-9 раздуло, гипера после имплантации. Помню что живот болел как перед месячными и спать хотелось.

0
18.10.2017
6дпп волнуюсь;) 8 ДПП_надежда умирает последней, но не так же рано :(

Похожие записи