Войти
жду мальчика, 1 неделя Ростов-на-Дону

Эко по квоте

планирую беременность Ростов-на-Дону

для клиники только оригиналы

0
19.10.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Когда я делала 1попытку я им все оригиналы отдала а сейчас когда начала собирать мне Золотых ещё говорит у тебя же есть оригиналы делай копии я говорю нет, она была не довольна поднимали мою историю вызывали и мне делали копии поэтому я и подумала что оригиналы должны быть у меня

0
19.10.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Вырывали

0
19.10.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

я 3 попытки делала у Золотых, всегда отдавала оригиналы, а себе копии. если бы всем нужны были копии, то вряд ли я постоянно бы сдавала кучу анализов, достаточно подправить дату)

0
20.10.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста сколько по времени вам отвечали с министерства?

0
20.10.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

если документы сданы, то направление я получала ровно через неделю. или вы имеете ввиду сколько я ждала запись на прием к ним?

0
20.10.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

В смысле запись я сейчас документы и заявления сдала Золотых она мне сказала что ждать с ЦРЧ перезвонят

0
20.10.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

вы знаете, с этого года всё по-другому. я всегда сама записывалась на сайте Минздрава туда и сама шла с документами. А сейчас всё идет через клинику. Так что не подскажу, но думаю так гораздо быстрее

0
20.10.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

И главный вам вопрос☺️у вас получилось забеременеть с Эко?

0
20.10.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

пока нет(

0
21.10.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Всё получится главное верить, скажите а вы только в Ростове делали?

0
21.10.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

да, три попытки в Ростове. 4-ю делала в Ава-Петер в Питере. Но пока переноса не было, сразу ушли в крио. Сейчас лечу воспаление и в лучшем случае поеду на перенос в декабре. Но для сравнения, могу отметить, что в Питере с эмбриологией лучше. Мой пример:

1п.-получено 8 клеток-на выходе 2 эмбриона (пятидневные)-25%

2п.-получено 4 клетки-на выходе 1 эмбрион (трехдневный)-25%

3п.-получено 8 клеток-на выходе 2 эмбриона (пятидневки)-25%

А теперь результат в другой Питерской клинике:

4п.-получено 5 клеток-на выходе 3 эмбриона (пятидневки), которые ушли в крио. -60%!

0
27.10.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Да кому там оригиналы нужны! Не нервничайте

0
19.10.2017
планирую беременность Белая Калитва

Я сдавала копии в минздрав на квоту,а оригиналы в клинику.

0
19.10.2017
ХГЧ Опять я про омс.

Похожие записи