Кондиломы и роды
Всё о нашей беременностиДевочки, привет. У кого перед родами появилась ТАМ эта напасть, вы сами рожали или кс? Дело в том, что у меня эко беременность, которая протекала совсем не легко+миомы+ вылезли 4 кондиломы на входе во влагалище, не на больших, а на малых половых губах. Начиталась страстей про паппиломатоз гортани у детей, страшно рожать ер. Ребенок долгожданный, выстраданный, поэтому думаю о КС.
КЭТ
Вам бы у вирусолога-иммунолога проконсультироваться, у меня Герпес на губе вылез, сразу бегу к врачу, не хочу дите заражать.
22.10.2017
Ответить
Екатерина
Нет у нас такого, к сожалению, а иммунитет поднимала генфероном.
Герпес на губах не так страшен, если не впервые)
22.10.2017
Ответить
КЭТ
Нужны антивирусные препараты кроме иммуномодуляторов , мы 3 месяца с мужем лечились от вирусов в слюне.
Хотя инфекционисты должны у вас быть.
Пишут, что кондиломы имеют вирусное происхождение.
Во время родов естественным путем передача вируса от матери ребенку возможна при условии расположения остроконечных кондилом непосредственно на стенках влагалища.
Источник: http://sovets.net/2752-kondilomy-u-zhenshchin.html
22.10.2017
Ответить
valentina
У меня вылещла одна, то же на позднем сроке, хотела после родов удалять, но она сама отпала
Было плановое кс по другим показателям
22.10.2017
Ответить
Катя
В 29 недель появилтсь, в 31 исчезли,видимо что то с иммунитетом. Врач когда обнаружила у меня их сказалп,что если не пройдут,то только после родов удалять,а вообще ничего страшного,только дискомфорт будут доставлять.
21.10.2017
Ответить
HD
Они вылезают ибо иммунитет падает.У меня бдодавки на сосках вылазили.
Вообще читала, что это норма при беременности. Уж кондиломы точно не являются поводом для КС.
21.10.2017
Ответить
Елена
Я сама рожала.Была эта ...гадость со вторым ребенком.Все было облеплено и там и снаружи.Положили в вирусное отделение.Не поверите-как только родила-всё пропало!У ребенка всё отлично!Выписали через 3 дня!Такая реакция на беременность!
21.10.2017
Ответить