Войти

Кто нибудь толстел от Эко?

Я так поняла - было пролетное ЭКО, после которого появился вес. Обычно теряют в весе, но есть и те, у кого из-за этого всего + на весах. Давно ЭКО было? Сколько времени прошло?

0
22.10.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Два месяца назад, сейчас в крио.

0
22.10.2017

А, ну тогда сильно волноваться не стоит! Скорее всего это вода. После стимуляции живот может надуваться и выглядеть месяц на пятый. А у вас времени еще немного прошло, так что уйдет все обязательно!

И да, пусть в крио все получится!

0
22.10.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо вам большое 🙏🏻💐

0
22.10.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Может вы много кушаете?

Некоторые гормоны аппетит повышают.. Но если в еде себя сдерживать, то вес меняться не должен.
0
22.10.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я много , но до программы так же ела, живота не было😅и сейчас стараюсь меньше есть , все похудело даже ноги, а живот тупо стоит пузо🙊😏

0
22.10.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну вот на гормонах надо бы поменьше кушать)

А в животе у вас скорее всего лишняя жидкость скопилась. Вряд ли жир.

Посидите на белковой диете)

0
22.10.2017
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

Это от гормонов, у меня тоже после каждого протокола животик прирастал. Выход - спорт и препараты, помогающие сжигать жир - л-карнитин, растительные с хромом, он снижает аппетит, смотрите ссылки на них в моей Подборке для планирующих в дневнике.

0
22.10.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо гляну 💐

0
22.10.2017
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

Есть в капсулах, есть жидкий. Капсулы пила по 1-2 утром, так как бодрит, а жидкий наливала порцию в бутылочку с водой и шла с ней на тренировку.

0
22.10.2017
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Живот ещё часто как бы надувается. У меня всегда такая реакция на прогестерон, но это не жир, а именно какая-то надутость. А вообще на гормонах аппетит конечно возрастает и надо контролировать себя))) Особенно в плане пустых калорий.

Думаю пока не стоит заморачиваться, особенно со строгими диетами и физ нагрузками, раз собираетесь в крио. Достаточно будет и ПП.

0
22.10.2017
Лёвка
Планирую Мама

я очень поправилась. и тоже жир именно на животе,худела,худела, но толку не было ,т.к диеты жесткие были, сейчас на пп с подсчетом бжу, вес начал уходить, конечно медленно ,но знаю , что это не вода , а жир

0
23.10.2017
Ирэн
Планирую Ульяновск

Добавьте спорт или йогу) Удачи

0
23.10.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

У меня мой вес 62-64 кг при росте 173.

Как начался первый протакол , так я прибавляла то кг, то 2. В итоге забеременнела в весе 69.
0
23.10.2017
Аня
Планирую Москва

Привет! Я начала этой темой плотно заниматься с января. Подготавливаться так сказать.Пить гармоны и всякие таблетки. Было много тестостерона, понижала его, Пролактин повышенный был. ЭКО делала в июле. До июля я набрала 6 кг. Мой стандартный вес 47-50, а на данный момент я вешу уже 58. (За10 месяцев 8-10 кг) , конечно будущей малыш дороже всего, но чувствую ой как тяжело будет сбросить кг которые пришли от гормонов.

0
22.10.2017
Анастасия38
Иркутск

Когда я была на приеме у врача- эндокринолога, она мне вообще сказала что у меня недобор веса и то что я должна поправиться и хорошо калорийно питаться! Потому что женщина долдеа иметь жирок, так как женские гормоны производятся только из жировых клеток нашего организма☺

0
22.10.2017

У меня тоже надувался живот после каждого пролёта, худела, вес уходил, а живот нет. Я не люблю придумывать себе оправдания в лишнем весе (у меня его нет, вешу 55 кг). Но такое наблюдение тоже сделала. Возможно на кого то так действует стимуляция. Слышала и от других девочки такие отзывы.

0
22.10.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

не толстела абсолютно, но целлюль....блин. Вот это да. Он появился в большом количестве.

0
23.10.2017
Инна
Ян, 6 лет 7 месяцев Ангарск

Я всё время худею,аппетита вообще нет,приходится вталкивать,чувствую себя отлично,как будто не голодная и энергии куча🙂 а щеки впадают,потом всё в норму приходит

0
23.10.2017
Веруня
Планирую

я поправилась на 6 кг...но сейчас не переживаю об этом. эко удачно. 6 недель счастья во мне.

0
23.10.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

На стимуляции +3, потом резко -6. На нутридринке есть вообще не хотелось, а потом вообще аппетит пропал, могла 1 раз в день поесть или вообще не есть.

0
22.10.2017
KateRina
Ртищево

После пролета я смогла скинуть неожидано для себя кг7, это я так боялась набрать лишнего на гормонах и понеслось - спорт,массаж,питание.Так что все очень индивидуально.

0
22.10.2017
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

В смысле у вас живот, вы после родов?

0
22.10.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Нет, пролётное одно эко, а живот от куда я не знаю 🤷🏼‍♀️🙊

0
22.10.2017
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️, а общий вес набрали?

0
22.10.2017
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

+10 кг, скинула только 7( меньше 53 кг не получается стрелку весов опустить (

0
24.10.2017
Ирина
Москва

В начале протакола 68,в конце 64,в 2 эко только худела

0
23.10.2017
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

У меня тоже живот вырос после гормонов, никогда живота не было.

0
23.10.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

набрала за год 8 кг (((( и да , живот появился тоже

0
23.10.2017
Катерина
Троицк

Я наоборот сильно похудела, никак набрать прежний вес не могу

0
23.10.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Не толстела никогда от эко🤔даже наоборот похудела

0
23.10.2017
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Я поправилась только из-за своего обжорства. Сильно переживала, как все будет, и заедала.

0
23.10.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

На 6 кг поправилась с нового года. Жир именно на животе.

0
23.10.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.10.2017

Ух, я поправилась пока только на 2 кг., но чувствую что это только начало. 🐖

0
22.10.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я и очень сильно

0
23.10.2017
Ирэн
Планирую Ульяновск

Проблем не было

0
23.10.2017
Юлия
Павлодар

Не набирала.

0
22.10.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Нет

0
22.10.2017
Высокий пролактин! Help! Высокий АМГ?

Похожие записи