Войти

Клиника Лера или Центр ЭКО им. Здановского

Юлия
Павлодар

Во-первых, поздравляю с отличными результатами!

Во-вторых, присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом в адрес персонала и клиники в целом.

На счёт врача. У меня другой Ре в этой клинике (тоже две удачи именно с ней и именно в этой клинике), но с Монаховой тоже имела возможность общаться. Именно она на УЗИ после положительного хгч увидела наших двух пупсиков! Внимательная и всегда улыбчивая.

В общем, тоже рекомендую клинику. И врачей. И свою в т.ч.)))

0
23.10.2017
Олёна
Планирую Москва

А кого вы там советуете?

0
23.10.2017
Юлия
Павлодар

Мы все протоколы прошли с Балахонцевой О.С. По нашей рекомендации к ней обратились знакомые. Удача в первом свежем (использовали дя).

Также есть среди знакомых результат в этой клинике у Назаренко Т.А.

И вот отзыв автора о Монаховой.

0
23.10.2017
Олёна
Планирую Москва

Спасибо Вам огромное за ответ

0
23.10.2017

+1000. Получилось в этой клинике у Балахонцевой. Это была 8 попытка!!! До этого куча протоколов в другой клинике платно. А тут сразу двойня. Очень благодарна клинике. Там все время домашняя обстановка.

0
23.10.2017
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Делаю в этой клинике эко и бесплатно и платно и при этом отношение одинаково хорошее) получилось с первого раза, но на 16 неделе случилась беда, но это уже не вина врачей и Ре, так что пробую там дальше

0
23.10.2017
Олёна
Планирую Москва

Очень полезен. Спасибо Вам большое за отзыв

0
23.10.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Молодцы!!!! Поздравляю!!! Счастье)

0
23.10.2017
Клиника GMS Смена клиники после двух неудач... Есть ли смысл?

Похожие записи