Всем, добрый день!
После второго ЭКО протокола забеременела).
Сходила на 7 недели на трансвагинальное узи.
По узи беременность подтвердилась. Но меня немного пугают размеры яичников: правый - 80*50 мм (с кистами до 29мм), левый - 50*40 мм (с кистами до 20 мм). Они же сдуются со временем? А то по ощущениям я как надутый небольшой шарик, пуговки на штанах уже постоянно растегнуты)) Совсем не ощущаю себя беременной, а вот яичники чувствую.
Может кто сталкивался с этим и может чуть-чуть меня успокоить. А то к ЖК пойду только на 10 недели.