Войти

Забелкина О.И. в NGC

Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 27 дней Великий Новгород

У меня в NGC свежий пролет,но ничего иду в победный крио в ноябре,клиника хорошая..мед.персонал приятный😊У меня остались 3 снежинки, все замороженны отдельно.Мне говорили что нужно будет ИКСИ,но когда сдали все с мужем,сказали у вас все супер..он вам не нужен...Вывод:лишних денег невыманивают..ненужными процедурами😉

0
23.10.2017
Аристова Виктория
Санкт-Петербург

А вы у какого врача были?

0
23.10.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 27 дней Великий Новгород

У меня Лобзева Д.А.

0
23.10.2017
Аристова Виктория
Санкт-Петербург

Скажите, что в итоге у вас с Лобзевой? Просто думаю идти к ней или нет. Терзают сомнения(

0
22.05.2018
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 27 дней Великий Новгород

Все у нас хорошо,ждем прибавления,получилось с 3попытки,забрали последних снежинок и они теперь в домике😊

Сходите конечно,она граммотный специалист...

0
22.05.2018
Инна Громова
Санкт-Петербург

Спасибо, что поделились! Удачи в ноябре, пусть все будет забеременительно 🤰

У всех))

0
24.10.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 27 дней Великий Новгород

😘😊Спасибо

0
24.10.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я тоже за NGC. если платно идете, то думаю все хорошо будет. если можно сравнить, то мне кажется у них уровень типа как у Авы.

0
23.10.2017
Саша Огурцова
Санкт-Петербург

Да да да. Уровень хороший. Мне кажется, что даже лучше чем в Аве. Все таки эмбриология у них будет получше

0
23.10.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

согласна) современнее уже все

0
23.10.2017
Аристова Виктория
Санкт-Петербург

Тоже очень важна эмбриология!! Сейчас ищем с мужем клинику, присматриваемся к разным врачам. NGC в планах 💪

0
23.10.2017
Наташа
Ростов-на-Дону

Виктория, а вы какую клинику в итоге выбрали?

0
23.11.2018
Саша Огурцова
Санкт-Петербург

Забелкина очень хороший врач. Многое о ней слышала. Она очень внимательная. Носится с пациентами. Говорят, что ведет их до 20 неделе. Душой болеет за каждого. Что касается NGC. В целом там все хорошо. Клиника современная: эмбриология хорошая. Знаю, что там Марина Павлова работает и Годунов - сильные эмбриологи. NGS действительно делают на базе клинике - там своя генетическая лаборатория.

0
23.10.2017
Инна Громова
Санкт-Петербург

Саша, спасибо!!!! Да, так и есть ОИ носится)))
Если своя лаборатория правда - это огромный плюс)) Постараюсь максимально всё выяснить до протокола

0
23.10.2017
Наташа
Ростов-на-Дону

Инна, так у вас был протокол в ngc у Забелкиной? Я тоже планирую к ней...

0
23.11.2018
Аристова Виктория
Санкт-Петербург

Ого не знала, что Ольга Игоревна перешла туда. Вот это новость

0
23.10.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В этом топе на форуме литтлван их главная эмбриолог Марина тусуется и отвечает на все вопросы..,

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7287125&page=1227

0
23.10.2017
Инна Громова
Санкт-Петербург

Ого, спасибо большое!! Как полезно! Ура))

0
24.10.2017
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Забелкина испортила мне протокол. Тянула мне стимуляцию все подстраивала под свою командировку. В итоге на выходе не получили эмбрионы. У другого врача за 2 дня до пункции фолликулы были по 29 мм. Эта Забелкина думает только о деньгах. Разочарована в ней

0
30.04.2019
Дарья
Москва

Тоже думаю идти к Забелкиной и аналогичная ситуация. Хотела узнать подробнее о клинике NGC. Вы уже ходили туда к ней на прием?

0
31.10.2017
Посоветуйте хорошего андролога в Самаре Помогите определиться Центром ЭКО

Похожие записи