Войти

Помогите определиться Центром ЭКО

Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Я тоже пошла туда по ОМС. Три пролёта без намёка на имплантацию и это с отличными эмбрионами. Потом от потери сил и опущеных рук забросила это дело на три года. Сейчас решила никаких ОМС и уже в хорошую клинику. В итоге первая попытка в новой к сожалению бхб, сейчас вторая.

0
23.10.2017
СороКэт
Планирую Москва

Спасибо за отзыв, только за столько времени измениться могло многое.

0
24.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Да и плюс врач. У меня была совсем молодая лет 25-27

0
24.10.2017
СороКэт
Планирую Москва

Сейчас там, вроде все со стажем.

0
26.10.2017
Алена
Принцесса, 7 лет 11 месяцев Москва

Ну тогда отлично)

0
26.10.2017
Antonya
Москва

Может, раньше и было не очень там, врачи, вроде менялись... Но сейчас все ок и по ОМС. 1 протокол пролетный (вырос полип), КРИО получилось - сейчас 10 неделя. По ОМС ведут 2 врача: Федорова и Дрезина. Я была у Федоровой.

0
23.10.2017
Диана
Сереженька, 7 лет 5 месяцев Москва

Я тоже собираюсь туда, мне Федорова понравилась, Может к про нее рассказать и про эмбриологию???

0
24.10.2017
Antonya
Москва

Да. Мне Федорова тоже очень нравится - грамотная, по делу, с чувством юмора и не теряет интерес к пациенту, если что не так.
У меня с эмбриологией все норм, но были девочки, которые целенаправленно шли к Павлюченковой. Насколько я знаю, ей можно задать вопросы на каком-то форуме.

0
24.10.2017
b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва

Доктор Дрезина,по ОМС.все сделала на 5+.сейчас 14 недель.с первого раза.советую Ее.спокойный трезвый подход ко всему.

0
23.10.2017
СороКэт
Планирую Москва

Спасибо! Я уж испугалась, что все плохо :)

0
24.10.2017
b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва

У меня был выбор в ЦПС (я боюсь этого места, т.к. там не запишешься никогда, толпы народу и ездить неудобно), и в эту клинику. Я не читала ничего. просто наобум записалась, все сделала по быстрому ))))))))) то есть в июне одобрили, пришла сразу после отпуска в начале июля, назначили витамины, пролечить кое-что по быстрому. Потом стимуляция, потом пункция, потом 03.08 подсадка.

0
24.10.2017
Люля
Артем, 8 лет 6 месяцевЕгор, 8 лет 6 месяцев Москва

Я бы не советовала эту клинику,2 пролета,эмбрионы отдавать не хотели.раньше там были хорошие Ре, но ушли.

Но решение за вами конечно

0
23.10.2017
СороКэт
Планирую Москва

Спасибо!

0
24.10.2017
Забелкина О.И. в NGC Альтра Вита. Белоусова.

Похожие записи