Войти
СороКэт
Москва, Россия
На сайте с 19.10.2017, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
СороКэт
Планирую Москва
Для истории

Сходила я -таки на прием (на 7ДЦ). Ну что сказать... Врач ооочень даже. Диферамбы петь не буду - время покажет :) Увидела небольшую кисту на яичнике, этот цикл будем наблюдать. + надо досдать "быстрые" анализы. На прием 13 ноября.

СороКэт
Планирую Москва
Помогите определиться Центром ЭКО

Девочки, вы уже опытные, напишите, пож-ста, плюсы и минусы Центр ЭКО на Аргуновской. Может кто-то из вас уже был там. Дают направление туда на ЭКО, да в общем-то и мне удобно, отзывы разные, как, впрочем, и о любой другой клинике. Но там вроде как хороши...

Планирую
с 01.01.2010