СороКэт ЭКО Планирую Москва Для истории Сходила я -таки на прием (на 7ДЦ). Ну что сказать... Врач ооочень даже. Диферамбы петь не буду - время покажет :) Увидела небольшую кисту на яичнике, этот цикл будем наблюдать. + надо досдать "быстрые" анализы. На прием 13 ноября. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Моя история Моя история Моя история Моя история Моя история с продолжением... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027