Девочки,привет. Подскажите у кого через сколько в следующем цикле после пролетного протокола начались МС. У меня сегодня 12д.ц. и ощущения что Монстры вот вот начнутся...Когда звоню в клинику говорят что могут раньше или задержаться..Но раньше на сколько?
Р/S может не внятно выразилась,после отмены поддержки МС были,сейчас новый цикл и вот по ощущениям они на подходе снова,а всего 12 д.ц. 😱

