Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вопрос о МС после пролетного протокола

Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Привет! На 10 дпп сдала хгч - 0...отменила поддержку в этот же день, через 3 дня ливанули месячные...а вообще действительно по разному бывает, из за гормональной нагрузки могут и задержаться...не волнуйтесь никуда они не денутся)

0
26.10.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

может я не правильно выразилась. После отмены поддержки МС были,сейчас новый цикл и 12 день.И вот по ощущениям опять должны начаться снова(((

0
26.10.2017
планирую беременность Москва

Организм перестраивается на свои гормоны после экошных. Мы все реагируем по-разному. Дайте организму отдых, спите и питайтесь хорошо, все наладится. Ре говорят 3 цикла надо на восстановление.

0
26.10.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

просто не понятно когда надо не напрягаться или уже пора бежать к врачу. 😒

0
26.10.2017
планирую беременность Москва

Все врачи говорят что только при длительном и обильном кровотечении нужно обязательно обращаться, все остальное, типа, цикл 20 дней или 45 это из-за гормональной перестройки. Хотя я всегда спрашиваю ре если что-то нерегулярное, но в ответ слышу про перестройку организма в первые 1-2 цикла. И каждый пролет после протокола по-разному проходит.


Но Вы можете связаться с ре как месячные начнутся. Мбыть это только ощущения, но месячных не будет пока.
0
26.10.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо,успокоили меня. Вчера звонила в клинику, сказали ,да если МС начнутся то приходите на осмотр.

0
27.10.2017
планирую беременность Москва

Пожалуйста, Рыжик! Всем нам восстановиться и потом удачно забеременеть!

0
27.10.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо,взаимно ☺️

0
27.10.2017
планирую беременность Минск

У меня наоборот был очень длинный цикл- 44 дня.До протокола как часы 29-30 дней.

0
26.10.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

на мой взгляд длинный не так страшно,но это я сужу потому как не было задержек....

0
26.10.2017
Полет в день переноса? Можно ли заболеть корью, если племяшке сделали прививку.

Похожие записи