Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Ереван
Киндер-сюрприз)
Муж зачем-то приволок мне киндер-сюрприз))) Открыли, а там...

Это девочка, сзади длинные светлые волосы)))
Мама девочки (6 лет)
Химки
А мне муж тоже приволок киндер, а там бегемотик, теперь их собираю, но врят ли это что то значит 😂😂😂😂😂, но бегемотики прикольные.
0
27.10.2017
Ответить
Мама двоих (27 лет, 5 лет)
Ереван
Ничего себе! Мой мне говорит - открывай быстрее, там точно бегемотик!)))) С чего он это взял, ума не приложу)))
0
27.10.2017
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Химки
Сейчас серия пошла с бегемотиками, но нужно по этикетке смотреть там на ней нарисованны бегемотики, видимо ваш рекламу видел, а на этикетку не посмотрел и взял обычный, но это точно знак ! 😂😂😂👍
0
27.10.2017
Ответить
Мама двоих (27 лет, 5 лет)
Ереван
Мы и не следим, некому покупать))) Он самый обычный брал) Так хочется, чтобы знак был))) Спасибочки)))
0
28.10.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Железнодорожный
перед сдачей ХГЧ разбирала мытую посуду и уронила чайную ложку. Муж говорит: "какая-то женщина к нам торопится. даже девочка, ложка-то маленькая". Я вот даже не подумав, выпалила: "Может, это доченька моя ко мне торопится?". Потом всю беременность носила эту ложку с собой в сумочке. брала ее на осмотры, в больницу на сохранение, жаль в операционную взять не разрешили)))
Девчонкам 9 месяцев уже, ложка до сих пор лежит отдельно, мы ей не едим)
0
27.10.2017
Ответить
Аделаида
Классно. я однажды в жвачке Love is купленной впервые во взрослом возрасте))) нашла вкладыш с малышом и подпись" Love is ухаживать за ребенком" причем это было на 8 месяце беременности-так мило сохранила на память))
0
27.10.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Пусть так и будет поскорей)!!!🌸🍀🍼
0
27.10.2017
Ответить