Ответ на мой email.

А вы уже планируете идти в крио?
30.10.2017
Да, вот только я не совсем понимаю мы идёт в следующем цикле или через один😂
30.10.2017
Какая вы молодец 💪Вот так настрой!!!может немного передохнуть?хотя бы месяц, все таки большая нагрузка на организм. Смотрите как врач посоветует.
30.10.2017
Настрой ну очень уж боевой) скажет доктора в следующем значит будет в следующем, если через один значит так тому и быть) а чего жаль то себя? Надо бороться до последнего! А то сидеть вот, сопли жевать... сделал дело- гуляй смело)))))
30.10.2017
Курс на Победу🏅🍼👼👼👼🍼
30.10.2017
И не сворачиваем)))
31.10.2017
Странно как-то получилось. Вы уверены, что в письме вопросы были понятно на немецком сформулированы? Есть кому проверять? Обычно врачи охотно отвечают в письменном виде.
30.10.2017
Да уверена, что вопросы были нормально сформулированы и продуманы. Не знаю, возможно все же посту проверяет не сам доктор, а именно помощники (медсестры) потому что мне не сам доктор звонил.
30.10.2017
Надо попросить их ответить по почте, аргументировав не очень хорошим знанием немецкого. Сказать, что так легче.
30.10.2017
Со мной поедет муж, так что все нормально. До этого я дважды вынуждена была быть одна, да и в день когда подтвердили пролет, не особо было много мыслей в голове
30.10.2017
Хорошо, если муж правильно понимает эту тему. У нас наоборот. Меня муж берет с собой, потому что у меня память хорошая, несмотря на то, что немецкий его родной язык, а я его только учу. Если я не прислушаюсь сама к рекомендациям врача, то муж нормально мне не объяснит, всё перепутает.
30.10.2017
У нас в этом плане врач очень хороший. В этой клинике очень много приезжают из других стран и врачи говорят на нескольких языках, и конечно они слышат акцент и объясняют все очень детально и досконально. Мне не сложно понять, когда мне далают назначения или ещё что то, но иногда могу просто забыть спросить. А если что то не до поняла то муж понимает) А так, мы не особо углубляемся во все это, я считаю что это мне не нужно. Конечно я беспокоюсь о своём состоянии и процессе лечения, но не навязываю доктору того что читаю в интернете. В этом плане, я полагаюсь на врача.
30.10.2017
Вообще ничего не понятно из того что написала. Какой дц или дпп? Начало протокола или уже разбор полетов.
30.10.2017
Просто не стала писать, то что писала раньше) Первый протокол- пролёт. Теперь пойдёт в крио. Поэтому и разбор полётов)
30.10.2017
Пропустила видать раньше. Удачи тебе с криошками!!!
31.10.2017
Вот и все . ХГЧ меньше 1 ЭКО и эндометриоз