Войти

Где вести беременность?

Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Мне кажется не обязательно полностью вести Б, можно раз в месяц приходить к врачу которому вы доверяете.

0
30.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Я тоже к этому уже склоняюсь. И узи хочу делать в платной. Беременность для галочки вести в жк, вот только не будет ли проблем, что ущи я буду в жк приносить из платной клиники?

0
30.10.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Так вы ходите в ЖК на узи тоже их там всего ничего. Вообще мне повезло в врачем в ЖК, она все делает аккуратно, всегда спросит что тебе твой ре говорит . первая б проходила хорошо, мне платный врач сказала :зачем ко мне ходишь, деньги тратишь. Вы можете им не говорить что еще платно ходите.

Так еще денег прилично сыкономите, себя да малышню лучше порадовать)

0
30.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Надеюсь у меня тоже врач в жк хорошая попадется, еще не была у нее, но начиталась про нашу жк не очень хороших отзывов, поэтому готовлюсь платно ходить.

0
30.10.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Знаете, у меня просто такой подход, я не жду чего то от ЖК, сдала анализы все отлично, сделали узи тоже все хорошо. что еще надо?

В любом случае легкой вам беременности!

0
30.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Когда все отлично, тогда и платный врач не нужен. Вам повезло! Пусть и дальше все будет хорошо.

0
31.10.2017
Юлия
Павлодар

Точно, повезло.

А мне не повезло с гиней. От слова, совсем.

Скоро скрининг, она ушла в отпуск, направление на узи не выписала, типа "успеем"... Как допплером прослушать сердцебиение обоих малышей не знает... В общем...

0
31.10.2017
Юлия
Павлодар

Первую Б вели по контракту в МирА на Зелинского. Сейчас на контракт финансов нет, но хожу к той же Г. Доверяю только ей.

Одноплодная Б - 97 тыр, многоплодная под 120.

0
30.10.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Да уж, не дешево.

0
30.10.2017
Юлия
Павлодар

Но в контракт входит всё: приёмы к гине, терапевту, окулисту, узи, ктг, допплеры и весь спектр анализов. Потому оно того стоит. Честно.

0
31.10.2017
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Я начиная с 12 недели - в клинике акушерства и гинекологии им. Снегирёва. Приём врача стоит 2000 руб.

0
30.10.2017
Ищу хорошего гинеколога Врачи Нова-клиник, выбираю

Похожие записи