можно ли принимать? Или ждать, когда киста уйдет? Овариум композитум колоть со след цикла? еще можно увеличить кол-во фолликулов?
СИЯ. овариамин
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
вам этот овариамин и спровоцировал кисту((( у меня также( не колю его вообще((( иначе из кист не вылезу(
0
03.11.2017
Ответить
планирую беременность
Челябинск
У меня овариамин провацирует кисты, но без него нет фоликов. Пью первые 10 дней цикла овариамин и ультра Д, потом на 16 день цикла узи, чтоб если кисты полезут, успеть их погасить перед протаколом
0
03.11.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
А у меня и так кисты при сия. Мб они в принципе и появляются? У меня уже два раза в этом году были. Раньше никогда их не было. КОК не пила никогда.
0
03.12.2017
Ответить
Москва
Фоликулярная киста отлично уюирается норкалутом. Но именно фоликулярная
0
02.11.2017
Ответить