Войти

Ну как так-то...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

а ну выбрось глупости из головы. Я вообще не сдавала ХГЧ уже потом. Хватит. Все хорошо, думай о ляльке, жопу тебе некому набить. И вообще после 1000 ХГЧ не так быстро удваивается. Может и раз в 3 дня

0
04.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Есть кому))) и муж и мама жопу порят)))

0
04.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

вот и молодцы. я мысленно к ним присоединяюсь. А то посмотри на нее - меня несколько дней тут небыло, а она вот такое тут. Ты мне еще обещала написать эмоции когда сердце услышишь, потом когда ручкой помашет на скрининге..а тут такие глупости выдаешь

м
0
04.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов
🤗😘надеюсь завтра успокоюсь и заново тебе всё пообещаю)))
0
04.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

опять хгч пойдешь сдавать?

0
04.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Конечно!!!! Завтра с утра побегу галопом))

0
04.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

неугомонная)))) у меня с сыном в 4 недели хгч был 2550 всего.

по твоему сроку хгч неплохой. увеличение на 60% уже хорошо

0
04.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Меня очень беспокоит одна ситуация,с 6дпп высыпал вагинальный герпес.а это не очень хорошо,точнее очень опасно,по этому надо однозначно держать под контролем ХГЧ.И в табличку на 21дпп я не вписываюсь(((

0
04.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

а герпес не сказали чем лечить?

0
04.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Сказали просто мазать Пенцевиром..но это кошмар какой-то,на одном месте проходит,на другом месте вскакивает((Всё болит,подмываться даже больно((Иммунитет упал сильно! Я вся в прыщах,вся в герпесе,это пипец какой-то...

0
04.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

иммунитет падает у всех беременных, чтобы организм не отторгал лялю

на начальных сроках, потом все становится на свои места, держись. А я завтра на капельницу((( 3 кг за 2 недели ушло...все, что ем - почти сразу вырываю((((
0
04.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов
😲ни чего себе..блин,бедненькая((( а аппетит есть?
0
04.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

сегодня аж плакала - есть хочу..а не знаю, что съесть, чтоб усвоилось, а не вылетело((( вчера вот кусочек сыра и половина граната усвоилось))) за весь день блин...сегодня половина айвы и кусочек сырка сладкого

0
04.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Ужас..С первым тоже так было?

0
04.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

с сыном только подташнивало с утра если не поем и голова кружилась..а тут)))) какашка ленивая... голодная и сил нет ничего делать по дому, а тебе вот нужен ощутимый токсикоз)) но не такой сильный, конечно, чтобы глупости в голову не лезли. Через недельку дай Бог сердечко услышишь уже и успокоишься. Оно на 28 день примерно биться начинает

0
04.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Я сейчас кроме хгч думать ни о чем не могу))) Главное чтоб он рос!!! 🙏

0
04.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

чем больше срок-тем менее информативен хгч. так что смотри - растет же, и позитив...ляле нужен позитив как тебе воздух. выше носик, все получится. ты очень ждала эту кроху и мы теперь ждем твоей легкой и счастливой беременности


0
04.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Спасибо моя 😘😘😘

0
04.11.2017

Знакомое чувство

0
06.11.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ща как дам в лоб!!! Ты чего такое надумываешь себе?

Ре сказала же, что всё нормально.

Сдай через день. Но скажу так, что на нашем сроке хгч уже не столь информативен.

Мысли материальны, пожалуйста, мысли позитивно 😍😍😍

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Я очень стараюсь мыслить позитивно,но чёт переодически накрывает грусть-тоска😔Скорее бы воскресенье, сдать хгч.

0
03.11.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А ещё лучше, пущай тебя токсикоз накроет, перестанешь надумывать себе. Я вот лежу "радуюсь", гадость всякая теперь не лезет в голову.

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Во,это было бы отлично😂пусть всему остальному плохо,за то разум спокоен)))

0
04.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

ахах я тоже думала об этом - накрыл бы ее токс - уже б точно была уверена, что беременна и не заморачивалась глупостями, но пока рано для токсикоза. Так что пару недель еще послушаем ее глупости, а потом напишет - девочки...не могу...устала обниматься с унитазом)))

0
04.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Ахахаахаа)))) Пусть так и будет!)))

0
04.11.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой ржу не могу 😂 😂 😂 аж детей от смеха Разбудила))))

Меня с 20 дпп начал накрывать.

0
04.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Сдай еще раз, через 2 дня. Не надо паниковать, да маловата циферка, но тут не может быть все по стандарту. На узи же все норм.

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Сдам послезавтра..но очень расстроилась((А по УЗИ они видят просто плодное яйцо..если бы СБ видели,я бы была спокона..

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Для СБ рановато еще. Потерпи. И ждем хгч

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Да я знаю,что рано для СБ)) Черт меня дёрнул это ХГЧ сдать,не знала бы и жила себе спокойно))

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Врач что говорит?

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Врач говорит.что с криошками может быть такая канитель с ХГЧ,что часто скачет,перездать через 2 дня,по узи всё хорошо.

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Ну вот и все. Успокойся. Все будет хорошо

0
03.11.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Так на узи же сказали, что все хорошо! Отставить панику!

Врач что говорит?

Я за то, чтобы успокоиться и верить в своего малыша!

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

На узи видят просто плодное яйцо и жм,это пока не показатель жизнеспособности плода(((((((((

0
03.11.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Так рано же ещё, разве нет?

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Рано конечно,вот я и говорю,что УЗИ на данном этапе толком ни о чем не говорит)))

0
03.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Я сейчас тоже писала своему Ре про свой хгч, а она мне ответила : Он очень ненадёжный показатель.

У вас основное это УЗИ.
0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Да..возможно и так..короче у меня один выход,пересдать в воскресенье и смотреть динамику.

0
03.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Посмотришь динамику если всё хорошо, а я уверена что всё хорошо, то для своего же спокойстия не сдавай больше хгч, лучше узи!!! А то так нервов не хватит!

0
03.11.2017
Москва

У вас и на 14 дпп не большой был , возможно позже прикрепился поэтому цифры чуть ниже среднего . Динамика есть и это самое главное . А вы на какой дпп сдавали , 20? Я тоже бегала, потом меня врач отругал, сказал на таких сроках на цифры не смотрят, только динамику , если есть значит все хорошо . Не переживайте раньше времени .

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Цифры ниже среднего и не удваиваются-это разные вещи..Были бы маленькие цифры,но нормальный рост и я бы вообще не парилась..((

0
03.11.2017
Москва

Он не может удваиваться каждые 2 дня вечно, смотрите под таблицей. Я тоже переживала , потом девочки подсказали и больше я не мониторила. И вам советую дождаться сердечек

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Спасибо огромное 😘

0
03.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Если на узи сказали, что ок, значит так и есть. Хгч ведь не упал, вырос?

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Я последний раз ХГЧ сдавала на 14дпп,а сегодня 21дпп 😭

0
03.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Маловат, но надо в динамике смотреть. Не огорчайтесь раньше времени!

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Не могу не огорчаться 😭

0
03.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Понимаю(

0
03.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Посмотри в динамике если растёт, то хорошо! У меня так тоже хгч ну ни как ни для двойни вчера сходила на узи внеплановое, а там всё в порядке малыши растут сб++! Я сама уже этот хгч сдавать не хочу! Всё будет хорошо! 🙏🙏🙏

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Ну вот послезавтра пойду сдам и посмотрю в динамике..

0
03.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Удачи тебе моя хорошая 🙏🙏🙏 всё будет хорошо

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Спасибо за поддержку! 😘

0
03.11.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Лёлька..ты чего..знаешь как малышу плохо там,когда ты нервничаешь!😙

Не переживай,сдавай еще хгч в динамике...а лучше врачу сообщи...может что то добавит тебе!Все будет хорошо с бусинкой👼😘🤗

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Спасибо! Сдам конечно послезавтра..Врачу сообщила,пока молчит,но думаю она тоже самое скажет,чтоб в динамике сдавала.

0
03.11.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Все правильно,а для сб еще рановато...помнишь я тебе хгч девочки присылала,так у них во франции ее на узи пригласили только 30 августа,а перенос был 15 июля...и все Слава Богу хорошо...не волнуйся🤗😗я с тобой...

0
03.11.2017
планирую беременность Краснодар

Гребанный хгч! Кто придумал его смотреть в динамике ?! 🤦🏼‍♀️Можно реально чокнуться! Обычные беременные вообще не смотрят и не знают нормально ли он там удваивается и нормально все ! Доверяй УЗИ ! Реально вон истерий почитаешь и понимаешь что хгч ещё та загадочная штука !!! У кого то при низком двойня а у кого то при хорошем росте с того ни с сего зб! Верь в малышей тем более после УЗИ ! Пусть все будет хорошо 🙌🏻

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Ой и не говори,точно грёбанный ХГЧ,все нервы измотал))))

0
03.11.2017
планирую беременность Краснодар

Я уже вообще больная на этой почве ... упал , потом вырос .... сейчас опять жду результат -места себе не нахожу

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Курган

Созвонитесь с врачом, скажите, что сдали и вот такой результат. Что она скажет. Зато успокоитесь. Мы вам ничего ведь толком и подсказать не сможем. Я тоже ненормальная чдаю хгч, ещё сдпла прогестерон и эстрадиол. Но у меня кровь была. Так увеличили прогинову и масляный прогестерон подключили. Я пережила уже регрессирующую беременность, боюсь тоже за все...

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Да с врачом в первую очередь списалась, она сказала все нормально,так бывает с криошками,что скачет хгч...продолжаем поддержку и встаем на учёт...

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Курган

Вот и замечательно, не нервничайте так!

0
04.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У вас 21 дпп? У нас на на 15 дпп хгч был 252 и я больше не мониторила. На 17 дпп пя 4 мм. На 27 дпп пя 13 ктр 2.7. Сейчас опережаем на недельку 23 неделя.

Зачем вы себя накручиваете?)

Все будет хорошо!!!

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Ох как я на это надеюсь 🙏

0
03.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Замершая это когда СБ было зафиксировано. А до этого бхб или анэмбриония.
Вы пересдайте, вероятность ошибки лабы есть всегда.
0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Нет,замершая это когда остановился в развитии,а остановится может на любой стадии развития и до того как услышат СБ.

0
03.11.2017
Майми

Я сдала кровь на 14 ДПП - результат был 511. После этого я больше ни разу не сдавала, Ре не видел смысла. Только на УЗИ приходила. Если по УЗИ все нормально, то я бы не заморачивалась.

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Моя Ре тоже смысла не видит в сдаче хгч,но я должна всё контролировать,на фоне того,что у сестры недавно случилась ЗБ и обнаружила она это как раз по сдаче хгч(((( и конечно же у меня теперь неспокойно в голове..

0
03.11.2017
Санкт-Петербург

Лёль, не делай выводов преждевременных...Все должно быть хорошо, верь в свою беременность...

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Верю Наташ,очень верю 🙏Но боюсь капец..

0
03.11.2017
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Житомир

Не вижу абсолютно повода для паники.У всех рост хгч индивидуален.У кого то удваивается через двое суток, а у кого то через трое, что тоже есть норма.Нормальный хгч у вас.

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов
🙏Молюсь чтоб это было так!
0
03.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Прекратите себя накручивать! Все будет хорошо, верьте!

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Стараюсь верить🙏Спасибо.

0
03.11.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Волгоград

Верьте в своего малыша👶 Все цифры очень индивидуальны.

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов
🙏Верю в своего малыша!Спасибо!
0
03.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Такс, не паникуем раньше времени!!!!! Ждём.

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Жду и молюсь 🙏

0
03.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

а сегодня какой день??

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

21дпп

0
03.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

мда, опасность есть... сдавайте хгч еще, рано судить. может было двое, а остался один! не паникуйте

0
03.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ну ты что! Дождись еще УЗИ, не нервничай! Все будет хорошо 😘

0
03.11.2017
Москва

Мне говорила врач- не меряйте ХГЧ, он вас только собьёт, лучше ждать УЗИ

0
03.11.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 4 года) Великий Новгород

А какие у вас цифры по узи??

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

яйцо-8мм,жм-3мм

0
03.11.2017
Мама девочки (9 лет) Саратов

Ой..хоть бы получилось!Дай бог🙏

0
03.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов
🙏🙏🙏
0
03.11.2017
Кровотечение на 17дпп Узи 22 дпп

Похожие записи