Сегодня ходила на первое УЗИ,нашли одно плодное яйцо с жм,сказали все хорошо,иди домой,придёшь через неделю.Но сердце моё было не спокойно и я сдала ХГЧ,только что пришёл результат-3347 😭 😭 😭Это очееень малооо 😓На 14дпп -640.Девочки,это конец?Замершая? 😭
Ну как так-то...
а ну выбрось глупости из головы. Я вообще не сдавала ХГЧ уже потом. Хватит. Все хорошо, думай о ляльке, жопу тебе некому набить. И вообще после 1000 ХГЧ не так быстро удваивается. Может и раз в 3 дня
вот и молодцы. я мысленно к ним присоединяюсь. А то посмотри на нее - меня несколько дней тут небыло, а она вот такое тут. Ты мне еще обещала написать эмоции когда сердце услышишь, потом когда ручкой помашет на скрининге..а тут такие глупости выдаешь

надеюсь завтра успокоюсь и заново тебе всё пообещаю)))Конечно!!!! Завтра с утра побегу галопом))
неугомонная)))) у меня с сыном в 4 недели хгч был 2550 всего.
по твоему сроку хгч неплохой. увеличение на 60% уже хорошо
Меня очень беспокоит одна ситуация,с 6дпп высыпал вагинальный герпес.а это не очень хорошо,точнее очень опасно,по этому надо однозначно держать под контролем ХГЧ.И в табличку на 21дпп я не вписываюсь(((
Сказали просто мазать Пенцевиром..но это кошмар какой-то,на одном месте проходит,на другом месте вскакивает((Всё болит,подмываться даже больно((Иммунитет упал сильно! Я вся в прыщах,вся в герпесе,это пипец какой-то...
иммунитет падает у всех беременных, чтобы организм не отторгал лялю
ни чего себе..блин,бедненькая((( а аппетит есть?сегодня аж плакала - есть хочу..а не знаю, что съесть, чтоб усвоилось, а не вылетело((( вчера вот кусочек сыра и половина граната усвоилось))) за весь день блин...сегодня половина айвы и кусочек сырка сладкого
с сыном только подташнивало с утра если не поем и голова кружилась..а тут)))) какашка ленивая... голодная и сил нет ничего делать по дому, а тебе вот нужен ощутимый токсикоз)) но не такой сильный, конечно, чтобы глупости в голову не лезли. Через недельку дай Бог сердечко услышишь уже и успокоишься. Оно на 28 день примерно биться начинает
Я сейчас кроме хгч думать ни о чем не могу))) Главное чтоб он рос!!! 
чем больше срок-тем менее информативен хгч. так что смотри - растет же, и позитив...ляле нужен позитив как тебе воздух. выше носик, все получится. ты очень ждала эту кроху и мы теперь ждем твоей легкой и счастливой беременности
Ща как дам в лоб!!! Ты чего такое надумываешь себе?
Ре сказала же, что всё нормально.
Сдай через день. Но скажу так, что на нашем сроке хгч уже не столь информативен.
Мысли материальны, пожалуйста, мысли позитивно 😍😍😍
Я очень стараюсь мыслить позитивно,но чёт переодически накрывает грусть-тоска😔Скорее бы воскресенье, сдать хгч.
А ещё лучше, пущай тебя токсикоз накроет, перестанешь надумывать себе. Я вот лежу "радуюсь", гадость всякая теперь не лезет в голову.
Во,это было бы отлично😂пусть всему остальному плохо,за то разум спокоен)))
ахах я тоже думала об этом - накрыл бы ее токс - уже б точно была уверена, что беременна и не заморачивалась глупостями, но пока рано для токсикоза. Так что пару недель еще послушаем ее глупости, а потом напишет - девочки...не могу...устала обниматься с унитазом)))
Сдай еще раз, через 2 дня. Не надо паниковать, да маловата циферка, но тут не может быть все по стандарту. На узи же все норм.
Сдам послезавтра..но очень расстроилась((А по УЗИ они видят просто плодное яйцо..если бы СБ видели,я бы была спокона..
Да я знаю,что рано для СБ)) Черт меня дёрнул это ХГЧ сдать,не знала бы и жила себе спокойно))
Так на узи же сказали, что все хорошо! Отставить панику!
Врач что говорит?
Я за то, чтобы успокоиться и верить в своего малыша!
На узи видят просто плодное яйцо и жм,это пока не показатель жизнеспособности плода(((((((((
Я сейчас тоже писала своему Ре про свой хгч, а она мне ответила : Он очень ненадёжный показатель.
Да..возможно и так..короче у меня один выход,пересдать в воскресенье и смотреть динамику.
Посмотришь динамику если всё хорошо, а я уверена что всё хорошо, то для своего же спокойстия не сдавай больше хгч, лучше узи!!! А то так нервов не хватит!
У вас и на 14 дпп не большой был , возможно позже прикрепился поэтому цифры чуть ниже среднего . Динамика есть и это самое главное . А вы на какой дпп сдавали , 20? Я тоже бегала, потом меня врач отругал, сказал на таких сроках на цифры не смотрят, только динамику , если есть значит все хорошо . Не переживайте раньше времени .
Цифры ниже среднего и не удваиваются-это разные вещи..Были бы маленькие цифры,но нормальный рост и я бы вообще не парилась..((
Если на узи сказали, что ок, значит так и есть. Хгч ведь не упал, вырос?
Я последний раз ХГЧ сдавала на 14дпп,а сегодня 21дпп 
Посмотри в динамике если растёт, то хорошо! У меня так тоже хгч ну ни как ни для двойни вчера сходила на узи внеплановое, а там всё в порядке малыши растут сб++! Я сама уже этот хгч сдавать не хочу! Всё будет хорошо! 🙏🙏🙏
Лёлька..ты чего..знаешь как малышу плохо там,когда ты нервничаешь!😙
Не переживай,сдавай еще хгч в динамике...а лучше врачу сообщи...может что то добавит тебе!Все будет хорошо с бусинкой👼😘🤗
Спасибо! Сдам конечно послезавтра..Врачу сообщила,пока молчит,но думаю она тоже самое скажет,чтоб в динамике сдавала.
Все правильно,а для сб еще рановато...помнишь я тебе хгч девочки присылала,так у них во франции ее на узи пригласили только 30 августа,а перенос был 15 июля...и все Слава Богу хорошо...не волнуйся🤗😗я с тобой...
Гребанный хгч! Кто придумал его смотреть в динамике ?! 🤦🏼♀️Можно реально чокнуться! Обычные беременные вообще не смотрят и не знают нормально ли он там удваивается и нормально все ! Доверяй УЗИ ! Реально вон истерий почитаешь и понимаешь что хгч ещё та загадочная штука !!! У кого то при низком двойня а у кого то при хорошем росте с того ни с сего зб! Верь в малышей тем более после УЗИ ! Пусть все будет хорошо 🙌🏻
Созвонитесь с врачом, скажите, что сдали и вот такой результат. Что она скажет. Зато успокоитесь. Мы вам ничего ведь толком и подсказать не сможем. Я тоже ненормальная чдаю хгч, ещё сдпла прогестерон и эстрадиол. Но у меня кровь была. Так увеличили прогинову и масляный прогестерон подключили. Я пережила уже регрессирующую беременность, боюсь тоже за все...
Да с врачом в первую очередь списалась, она сказала все нормально,так бывает с криошками,что скачет хгч...продолжаем поддержку и встаем на учёт...
Вот и замечательно, не нервничайте так!
У вас 21 дпп? У нас на на 15 дпп хгч был 252 и я больше не мониторила. На 17 дпп пя 4 мм. На 27 дпп пя 13 ктр 2.7. Сейчас опережаем на недельку 23 неделя.
Зачем вы себя накручиваете?)
Все будет хорошо!!!
Нет,замершая это когда остановился в развитии,а остановится может на любой стадии развития и до того как услышат СБ.
Я сдала кровь на 14 ДПП - результат был 511. После этого я больше ни разу не сдавала, Ре не видел смысла. Только на УЗИ приходила. Если по УЗИ все нормально, то я бы не заморачивалась.
Моя Ре тоже смысла не видит в сдаче хгч,но я должна всё контролировать,на фоне того,что у сестры недавно случилась ЗБ и обнаружила она это как раз по сдаче хгч(((( и конечно же у меня теперь неспокойно в голове..
Лёль, не делай выводов преждевременных...Все должно быть хорошо, верь в свою беременность...
Не вижу абсолютно повода для паники.У всех рост хгч индивидуален.У кого то удваивается через двое суток, а у кого то через трое, что тоже есть норма.Нормальный хгч у вас.
Прекратите себя накручивать! Все будет хорошо, верьте!
Верьте в своего малыша👶 Все цифры очень индивидуальны.
мда, опасность есть... сдавайте хгч еще, рано судить. может было двое, а остался один! не паникуйте
Ну ты что! Дождись еще УЗИ, не нервничай! Все будет хорошо 😘
Мне говорила врач- не меряйте ХГЧ, он вас только собьёт, лучше ждать УЗИ
А какие у вас цифры по узи??
Он не может удваиваться каждые 2 дня вечно, смотрите под таблицей. Я тоже переживала , потом девочки подсказали и больше я не мониторила. И вам советую дождаться сердечек