Войти

эко 4 день стимуляции

Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Мне кажется вам не правильно подобрали стимуляцию 🤔Должны все расти,а не один,да может быть такое что не все дорастают до нужного размера,но так чтоб 9 штук остальсь маааленькими...чет это хрень какая-то... 🙄

0
06.11.2017
Марина Богучарская
Сергей, 25 лет 6 месяцевПланирую Копейск

мне уже тоже так кажется.я была уже на втором узи мониторинге,растет только одна клетка и она уже нужных размеров.послезавтра пункция

0
06.11.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

А протокол короткий да? Обычно с ним такая дребедень с фоликами.

0
06.11.2017
Марина Богучарская
Сергей, 25 лет 6 месяцевПланирую Копейск

получился короткий.вся надежда на одну клеточку 🙏

0
06.11.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

У меня тоже с коротким один огромный фоликул вырос, остальные недозрелые. Правда с этим одним была первая в моей истории имплантация.

0
06.11.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Привет! У меня сегодня был 5-ый день)!Я колю Пурегон - 4 дня по 150, с сегодня на УЗИ ре посмотрела и уменьшила дозу до 100. В пнд на Узи, пока ттт все по плану! Вообще никаких физических ощущений особых не чувствую пока

0
03.11.2017
Ольга
Планирую Москва

Меня сняли с протокола с такой картиной...ну смысл...1 фоликул, хотя могло быть 10...не подошла Вам такая схема стимуляции значит(((

0
07.11.2017
Пункция позади, 14 клеточек! 11 день пяти дневных.

Похожие записи