Войти

эко 4 день стимуляции

Мама мальчика (8 лет) Саратов

Мне кажется вам не правильно подобрали стимуляцию 🤔Должны все расти,а не один,да может быть такое что не все дорастают до нужного размера,но так чтоб 9 штук остальсь маааленькими...чет это хрень какая-то... 🙄

0
06.11.2017
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Копейск

мне уже тоже так кажется.я была уже на втором узи мониторинге,растет только одна клетка и она уже нужных размеров.послезавтра пункция

0
06.11.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

А протокол короткий да? Обычно с ним такая дребедень с фоликами.

0
06.11.2017
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Копейск

получился короткий.вся надежда на одну клеточку 🙏

0
06.11.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

У меня тоже с коротким один огромный фоликул вырос, остальные недозрелые. Правда с этим одним была первая в моей истории имплантация.

0
06.11.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Привет! У меня сегодня был 5-ый день)!Я колю Пурегон - 4 дня по 150, с сегодня на УЗИ ре посмотрела и уменьшила дозу до 100. В пнд на Узи, пока ттт все по плану! Вообще никаких физических ощущений особых не чувствую пока

0
03.11.2017
планирую беременность Москва

Меня сняли с протокола с такой картиной...ну смысл...1 фоликул, хотя могло быть 10...не подошла Вам такая схема стимуляции значит(((

0
07.11.2017
Пункция позади, 14 клеточек! 11 день пяти дневных.

Похожие записи